Traktor DJ Studio 3.3.2 [Full Version]

120 ₽
Тип товара: Sound Editors
Traktor DJ Studio 3.3.2 [Full Version]

Native Instruments Traktor DJ Studio 3 [Полная версия]

Знаменитое решение для цифрового микширования возвращается с самым большим технологическим скачком за всю историю своего существования: Четыре полнофункциональные деки и идеально эмулированный клубный микшер Allen & Heath Xone:92™ с назначаемыми кроссфейдерными фильтрами и множеством других уникальных эффектов, синхронизированных по темпу, обеспечат зажигательную вечеринку. Встроенный доступ к онлайн-магазину танцевальной музыки BEATPORT гарантирует, что у вас всегда будет нужный трек.

Цифровые размеры

TRAKTOR DJ Studio 3 - это универсальное и всеобъемлющее решение для цифрового диджеинга, разработанное в соответствии с самыми профессиональными стандартами. Третье поколение этого отмеченного наградами программного обеспечения предлагает захватывающее качество звука в сочетании с беспрецедентным набором новых функций, способных зажечь любую вечеринку. Откройте для себя потенциал TRAKTOR DJ Studio 3 и откройте новое измерение творчества в вашем микшировании.

Вертушки завтрашнего дня

TRAKTOR DJ Studio 3 имеет четыре полнофункциональные деки для воспроизведения: Вводите дополнительные петли и сэмплы или занимайтесь микшированием четырех треков одновременно. Встроенный 4-канальный клубный микшер очень гибок, позволяя вставлять эффекты на каждый канал по отдельности. Внешние вертушки, CD-проигрыватели и аппаратные эффекты могут быть легко подключены к системе - возможности безграничны.

Новый микшер и передовые эффекты

Престижный клубный микшер Xone:92™ был идеально эмулирован при поддержке Allen & Heath. Его превосходный 4-полосный эквалайзер придает невероятную глубину вашему миксу. Назначаемые через кроссфейдер фильтры предлагают уникальные и инновационные возможности микширования на основе частот, привнося совершенно новое ощущение в ваши сеты. Пять профессиональных эффектов с синхронизацией по темпу и четыре высококлассных эквалайзера придают вашему звучанию неповторимый колорит.

Интегрированный доступ к Beatport

TRAKTOR DJ Studio 3 также имеет прямой интегрированный доступ к онлайн-магазину музыки Beatport, позволяющий просматривать обширный каталог, предварительно прослушивать и покупать новые треки и загружать их прямо в свою библиотеку - и все это можно сделать, не выходя из браузера TRAKTOR DJ Studio 3.

Идеальная настройка

Пользовательский интерфейс работает по абсолютно гибкому и динамичному принципу. Включайте и выключайте отдельные группы управления, располагайте второстепенные функции и дисплеи для оптимального использования пространства. Новое окно сообщений автоматически отображает краткие пояснения к активной функции. В какой бы ситуации вы ни находились, TRAKTOR DJ Studio 3 всегда даст вам знать, что именно происходит, чтобы вы могли сосредоточиться на микшировании.

Особенности:

  • Полностью модульный и настраиваемый интерфейс с четырьмя деками для воспроизведения с функцией определения ритма и дополнительными входами для живого аудио.
  • Эмуляция 4-канального микшера Allen & Heath Xone:92™, включая изменяемые кривые кроссфейдера, фильтры и 4-полосные эквалайзеры
  • Четыре эффекта с синхронизацией по темпу и три дополнительных эквалайзера высокого класса Расширенные функции редактирования петель; кьюинг и точный пропуск ритма непосредственно на волновой форме
  • Сверхбыстрая база данных, импорт в iTunes™ и поддержка iPod™
  • Удобная интеграция с BEATPORT.COM, предварительное прослушивание треков и загрузка непосредственно в вашу библиотеку
  • Поддержка нескольких MIDI-контроллеров и расширенных назначений MIDI, мастер-часы с регуляторами pitch bend, MIDI clock и OSC
  • Автоматическая регулировка усиления; высококачественная, независимая коррекция темпа и клавиш
  • Совместимость со Stanton FinalScratch 2
  • Запатентованная неразрушающая технология Native Mix File позволяет записывать, редактировать и экспортировать диджейские сеты
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Traktor DJ Studio 3.3.2 [Full Version] на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.05.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе

Покупатели также выбирают