Focusrite Red Plug-In Suite v1.0

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Focusrite Red Plug-In Suite v1.0

Focusrite Red Plug-In Suite v1.0

Набор плагинов Red 2 и Red 3 точно моделирует классические эквалайзеры и компрессоры серии Red компании Focusrite, позволяя использовать знаменитое звучание оригиналов в удобном виде из вашего аудиопрограммного обеспечения. Оригинальные эквалайзеры Red 2 и Red 3, почитаемые продюсерами и инженерами за исключительную чистоту и универсальность, остаются ценными экспонатами в профессиональных студиях звукозаписи по всему миру. Теперь вы можете легко и гибко использовать их в своих собственных миксах.

Линейка Red

Серия Red была представлена в 1994 году и до сих пор остается одной из самых успешных и узнаваемых аппаратных продуктов Focusrite. Заключенные в корпус из анодированного алюминия красного цвета толщиной полдюйма, с верхней и нижней крышками из полированной стали с классическим рисунком "ff", оригинальные устройства Red не имеют аналогов. Их естественное, ненавязчивое звучание и характерный стиль принесли им статус "иконы" в мире про-аудио. Практически каждая крупная студия имеет или в свое время имела Focusrite Red.

Аппаратная часть Red 2 создана на основе схем эквалайзера ISA 110, первоначально разработанного для модернизации консоли Neve в Air Studios сэра Джорджа Мартина в Лондоне. Его гибкая 6-полосная конфигурация с фильтрами высоких и низких частот отличается мощностью и отзывчивостью. Отличаясь субъективно теплым и гладким звучанием, Red 2 чрезвычайно универсален и остается весьма востребованным.

В аппаратной части Red 3 используется та же топология, что и в компрессорном модуле ISA130, основанная на инновационной фирменной конструкции VCA, которая принесла компании Focusrite награду TEC за выдающиеся технические достижения в области технологии обработки сигналов. Red 3 известен тем, что способен сохранять естественное звучание даже при значительной компрессии. Поэтому его выбирают многие лучшие микс-инженеры мира, например, Крис Лорд-Алдж, который продолжает религиозно ставить Red 3 на микс-шину.

Плагины Red 2 и Red 3 в точности воспроизводят звуковые качества аппаратуры, позволяя одним нажатием кнопки получить детальный динамический и тональный контроль над миксом и получить классический "красный" звук - звук профессиональных студий звукозаписи по всему миру. Благодаря потрясающей графике, напоминающей о фирменном красном блеске оригиналов, и достоверному звуковому моделированию они быстро станут незаменимым оружием в вашем арсенале плагинов.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Focusrite Red Plug-In Suite v1.0 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 30.03.2015. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе