Finale 2010

120 ₽
Тип товара: Notation Editors
Finale 2010

Makemusic Finale 2010

Что нового в Finale 2010:

Нотация для ударных инструментов

Мы упростили процесс создания нот для ударных инструментов, которые будут выглядеть - и воспроизводиться - именно так, как вы хотите.

Рабочие листы для музыкального образования

Теперь Finale включает в себя сотни готовых, настраиваемых рабочих листов для музыкального образования, предназначенных для учащихся K-12.

Звуки Garritan

Finale теперь включает более 350 звуков инструментов мирового класса от создателей Garritan Personal Orchestra. Среди новых бесплатных звуков - орган, разнообразные электрогитары, пять октав ручных колокольчиков и ударная установка со щетками.

Бродвейский копировщик

Вдохновленный золотой эрой рукописных бродвейских партитур, рукописный шрифт Broadway Copyist имеет более легкий, классический вид.

Автоматические репетиционные метки

Нажатием клавиши введите репетиционные метки, и Finale автоматически расставит их в правильной последовательности и динамически обновит их при удалении, вставке или перемещении любой репетиционной метки или меры.

Аккорды

Меняйте или удаляйте ноты, не меняя аккордов. Прикрепляйте аккорды к мерам - независимо от того, содержат ли они ноты или остатки, - и аккорды будут корректно отображаться и воспроизводиться.

Поддержка графики

Экспорт в форматы .JPEG и .PNG и импорт в форматы .JPEG, .PNG, .BMP и .GIF в дополнение к ранее поддерживаемым форматам .TIFF, .EPS.

Поддержка VST/AU и обновленный Aria Player

Finale теперь поддерживает все инструменты и эффекты VST/AU сторонних производителей, предоставляя пользователям неограниченные звуковые возможности. Обновленный для Finale 2010 проигрыватель Garritan Aria Player упрощает процесс изменения назначений MIDI-каналов.

Номера мер

Управляйте выравниванием, позиционированием и шрифтами номеров мер отдельно в партитуре и связанных частях.

Улучшения сканирования и многое другое

Новый интерфейс сканирования Smartscore Lite позволяет указать инструментарий, чтобы ваши клёпки автоматически были правильно транспонированы и настроены для воспроизведения. Также появились прозрачные ручки выделения, экспорт текстов песен в текстовый документ и улучшенная справочная документация.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Finale 2010 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 25.11.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе

Покупатели также выбирают