Sibelius 6.2 [Full DVD Version]

490 ₽
Тип товара: Notation Editors
Sibelius 6.2 [Full DVD Version]

Sibelius 6 - это гигантский скачок вперед в программном обеспечении для создания нот - с удивительными новыми функциями и улучшениями для преподавателей, студентов, композиторов, аранжировщиков, переписчиков и музыкантов всех видов.

Больше не нужно приводить в порядок партитуры

Только в Sibelius: Magnetic Layout позаботится практически обо всех деталях оформления партитуры за вас - настолько легко, что вы этого почти не заметите. По мере того как вы пишете, он отводит всему нужное пространство и избегает столкновений, создавая прекрасные результаты. Эта функция позволяет сэкономить до половины времени на написание.

Отслеживание изменений и сравнение версий

Только в Sibelius: вы когда-нибудь писали что-то лучше с первого раза? Функция Versions отслеживает изменения в вашей партитуре, позволяет просмотреть предыдущие версии и узнать, какие изменения были внесены после этого. Совместная работа превращается в удовольствие, и вы даже можете добавить липкие Комментарии, чтобы оставлять заметки для себя или других.

Проведение оценок

Пришло время выйти на подиум! Live Tempo позволяет дирижировать воспроизведением партитуры, чтобы создать музыкальное представление с нюансами. Просто нажмите клавишу на клавиатуре компьютера, MIDI-клавиатуре или педали, и Sibelius будет следовать вашему ритму.

Новые великолепные звуки - в кратчайшие сроки

Высококачественное воспроизведение теперь не требует никаких настроек - просто нажмите пробел, и Sibelius воспроизведет потрясающие сэмплированные звуки. Высококачественное воспроизведение стало еще более легко интегрируемым, чем раньше, благодаря новейшей технологии AIR от команды Digidesign.

Синхронизация с секвенсорами и DAW

Только в Sibelius: Добавьте живое исполнение к аудиозаписи или синхронизируйте запись с воспроизведением партитуры. Вы можете сделать все это и даже больше благодаря поддержке ReWire, которая позволяет синхронизировать воспроизведение Sibelius с такими продуктами, как Pro Tools, Cubase, Logic, GarageBand и другими.

Красивые окна клавиатуры и ладов

Если вы предпочитаете использовать клавиатуру или гитару, а не нотацию, эти новые красивые окна станут идеальным решением. Просто нажимайте на клавиши или лады, чтобы вводить ноты и аккорды - или "играйте" на QWERTY-клавишах вашего компьютера, как на пианино! Они также отлично подходят для обучения.

Удобные символы аккордов и гитарные диаграммы

Символы аккордов и схемы гитарных аккордов теперь можно создавать быстрее, чем когда-либо, с клавиатуры компьютера, MIDI-клавиатуры или MIDI-гитары. Кроме того, они содержат множество улучшений и дополнительных обозначений, включая диаграммы гитарных шкал.

Непревзойденная профессиональная гравировка

Sibelius 6 позволяет создавать настолько потрясающие партитуры, что они становятся практически произведениями искусства. Слайсы теперь самые красивые и управляемые из всех программ. Штемпели и балочные ресты можно добавлять и располагать мгновенно, как и линии арпеджио. Sibelius 6 даже автоматически включает предупреждающие случайности, помогая вам каждый раз создавать партитуры, готовые к исполнению.

Пойте в музыке!

Люди годами просили ввести музыку с микрофона - и AudioScore позволяет это сделать! Разработанная компанией Neuratron, создателем PhotoScore, программа AudioScore позволяет вводить музыку в Sibelius, просто напевая или играя на инструменте, а затем нажимать кнопку, чтобы ввести результаты в Sibelius.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Sibelius 6.2 [Full DVD Version] на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 15.08.2011. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы (1)

  • Написать отзыв

Рейтинг: 5 из 5 звезд! [5 из 5 звезд!]
Да, у нас есть Sibelius 7 . В ближайшее время он будет добавлен на наш сайт. Цена составляет 250 руб.
От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе

Покупатели также выбирают