Wave Alchemy Mutate

350 ₽
Тип товара: Kontakt format
Wave Alchemy Mutate

Представляем Mutate, наш виртуальный гибридный синтезатор нового поколения для Kontakt 5!

Скручивайте, искажайте и трансформируйте уникальные мультисэмплированные формы волн для создания мощных абстрактных басов Dubstep, закрученных последовательностей Techno, морфинга рычания, басов / лидов Mainroom EDM, плавящихся диффузоров, пышных аккордов, теплых аналоговых басов и всего, что между ними...

Комбинируйте сложные развивающиеся тона и "мутируйте" их в небытие с помощью мощных секвенсоров с блокировкой параметров и обширной встроенной обработки / FX...

Mutate опирается на 3,7 ГБ основной библиотеки уникальных необработанных волновых форм и предварительно разработанных предустановленных мультисэмплов, синтезированных с нуля и записанных непосредственно с огромной гибридной аналоговой / цифровой модульной синтезаторной системы Eurorack. По сути, это означает, что как продюсер, саунд-дизайнер или программист вы получаете доступ к поистине разнообразному гобелену творческих звуков и строительных блоков еще до того, как прикоснетесь к творческим встроенным параметрам Mutate!

Инструмент Raw Waveforms

Инструмент "Raw Waveforms" работает на основе 2730 мультисэмплов, распределенных по 46 патчам волновых форм. До четырех осцилляторов (плюс шумовой осциллятор) можно микшировать, панорамировать и настраивать для создания уникальных многослойных синтезированных звуков.

Инструмент Designed Presets

Инструмент "Designed Preset" работает на основе 6305 идеально зацикленных мультисэмплов, распределенных по 142 выразительным, развивающимся патчам, которые готовы к использованию прямо из коробки; с настройками фильтра, модуляции и огибающей, записанными прямо из модульной системы

Системы Eurorack

Оба инструмента имеют страницы редактирования Sequencer и FX;

Страница секвенсора

В сердце Mutate вы найдете 32-шаговый, 16-дорожечный секвенсор с переменной скоростью "блокировки параметров", позволяющий автоматизировать: высоту тона ноты, громкость, длительность ноты, атаку, срез фильтра, резонанс фильтра, глубину LFO фильтра, скорость LFO фильтра, стереобазу, уровни искажений, посыл реверберации и посыл задержки индивидуально, за шаг! При использовании функции "shuffle" можно создавать любые эффекты - от тонких сэмплов и удержания до совершенно безумных, морфирующих последовательностей. Вот где становится по-настоящему интересно!

Страница FX

Страница FX содержит эффекты модуляции (переключаемые между Flanger, Phaser и Chorus), а также пользовательские ревербератор и задержку.

Что входит в состав инструмента?

  • Библиотека волновых форм объемом 3,7 ГБ, состоящая из 9 035 мультисэмплированных 24-битных WAV-сэмплов.
  • Инструмент Kontakt 5 с большим количеством сценариев и интуитивно понятным графическим интерфейсом (требуется полная версия Kontakt 5.2.1 или выше).
  • Инструмент 'Designed Presets', содержащий 142 творчески синтезированных, передовых мультисэмплированных патча, записанных и созданных на модульном синтезаторе Eurorack высокого класса.
  • Инструмент 'Raw Waveforms', включающий 4 программируемых осциллятора (+ 1 шумовой осциллятор), каждый из которых имеет 46 выбираемых "форм волны" - разработанных индивидуально с использованием смеси аналоговых и цифровых осцилляторов модульного синтезатора Eurorack.
  • 51 пресет "Designed Presets Instrument".
  • 20 пресетов "Raw Waveforms Instrument".
  • Несколько типов фильтров, пользовательские встроенные эффекты и импульсные отклики, обширные маршруты модуляции и 3 LFO.
  • Шаг последовательности, громкость, длина ноты, точка начала сэмпла, отсечка фильтра, резонанс фильтра, глубина LFO фильтра, частота LFO фильтра, разброс стерео, уровни искажений, посылы реверберации и задержки индивидуально, ЗА ШАГ!
  • Переключаемые режимы моно, легато и полифонической клавиатуры.
  • Эффекты унисона и ширины стерео.
  • Эффекты насыщенности и битового крашера


Mutate был создан из желания создать действительно уникальный синтезатор "Bass Machine", способный крутить волновые формы "наизнанку", используя обширные методы модуляции и блокировки параметров секвенсора.

С самого начала нашей миссией было довести возможности скриптов Kontakt до предела, чтобы создать синтезатор с экспериментальной гранью, способный создавать разрушительные, эволюционирующие звуки для бас-гитаристов.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Wave Alchemy Mutate на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 11.01.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе