Breakbeat Jazz

490 ₽
Тип товара: Multiformat
Breakbeat Jazz

Equipped Music BREAKBEAT JAZZ [Multiformat DVD]

BREAKBEAT JAZZ - 4 GB DVD БИБЛИОТЕКА - 5 949 ЛУПОВ/СЭМПЛОВ

Если вы любите курить травку и играть на вертушках в стиле HipHop, тогда вперед, к звукам Breakbeat Jazz. Оригинально звучащие брейкбиты, микширование с виниловыми аккордами rhodes, джазовыми басами, FX и многое, многое другое.

2100 петель Rex2 и более 3700 петель и сэмплов Wav, созданных и записанных для Breakbeat Jazz. Это лучшая коллекция Breakbeat для любого пользователя Stylus RMX & Reason!

Серия Rex2 Xpander - это интуитивно понятная библиотека, специально подготовленная и организованная для использования в Stylus RMX и Reason, но, конечно, она также работает с любым другим программным обеспечением для чтения WAV и Rex2: Cubase, Logic, ProTools и т.д.

Выдающейся особенностью Rex2 Xpander, Breakbeat Jazz является его True Drum Loop Separation ВСЕХ брейкбитов, Kick, Snare, Hihat, Percussion, да КАЖДЫЙ отдельный элемент брейка обеспечен. Наконец, вы можете микшировать, эквализировать, настраивать и комбинировать брейки с тысячами других элементов, создавая бесконечные комбинации грувов, которые можно редактировать и создавать самостоятельно и воспроизводить в любом темпе/скорости.

Содержание DVD

2197 барабанных и музыкальных петель Rex2 (24Bit)

Организованы в папках Bassdrum, Snare, Hihat, Conga, Shaker, Percussion, Music & FX. Специально подготовлены и разложены для быстрого преобразования в формат Stylus RMX / Reason REFILL.

110 барабанных комплектов Rex2 (24Bit)

Отсортированные по различным категориям, где все звуки ударных разложены по четырем октавам клавиатуры. Для творческого программирования ударных в RMX и Reason - настройка, питч, фильтр и т.д. всех ударных в наборе одновременно.

502 барабанные и музыкальные петли Wav (24 бит)

Микширование и обработка, сгруппированные в барабанные петли, музыкальные и басовые петли, перкуссионные петли, петли Kick/FX, петли Hh/Snare и петли No Kick. Все подобраны к нескольким интерактивным BPM и могут быть использованы в любой программе для чтения Wav (Cubase, Pro Tools, Logic, Live и т.д.).

3250 Wav сэмплов ударных, музыки и FX (24Bit)

Приправьте свой грув фанковым электропиано, джазовыми и электрическими басами, джазовыми гитарами, флейтами, рожками и шумными FX-вокалами. Здесь же вы найдете обширную библиотеку ударных. Все творчески разложено для легкого и удобного преобразования в Reason REFILL.

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Breakbeat Jazz на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.05.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе