AIR Music Tech Xpand2 v2.2.7 [DVD]

250 ₽
Тип товара: VST Instruments
AIR Music Tech Xpand2 v2.2.7 [DVD]

AIR Music Tech Xpand2 v2.2.7 [DVD] [PC Only Windows x86/x64]

Изначально компания Air Music Technology создала Xpand! как часть коллекции инструментальных плагинов Creative Collection, входящих в состав Avid™ Pro Tools™. С выходом Pro Tools 8 эта широко популярная рабочая станция получила новые элементы управления, улучшенные функции, дополнительный гигабайт звуков и новое имя: Xpand!2. По мере роста популярности Pro Tools все больше музыкантов и продюсеров стали полагаться на невероятную звуковую мощь этой удивительной рабочей станции. Xpand!2 продолжала развиваться, и спрос на нее рос. Наконец, теперь Xpand!2 выпускается самостоятельно и доступен всем, кто жаждет самых лучших звуков - мгновенно.

Четверо на полу

Xpand!2 - это мультитембральная рабочая станция, предлагающая четыре активных звуковых слота, или части, в каждом пэтче. Каждая часть имеет свой MIDI-канал, диапазон нот (зону), настройки микширования, арпеджиации, модуляции и эффектов - отличный метод для создания индивидуальных партий. При объединении всех четырех частей в один удивительный патч Xpand!2 раскрывает свою истинную мощь. Режим голоса для каждой части может быть установлен как полифонический или монофонический. Полифонические партии могут иметь до 64 голосов; монофонические партии имеют приоритет First, Last, Highest или Lowest, что позволяет легко назначить басовый, ведущий или солирующий инструмент.

Множество звуков

Используя все возможности, начиная от таблиц волн и FM-синтеза и заканчивая воспроизведением сэмплов, специалисты Air Music Tech создали тысячи готовых к воспроизведению пэтчей Xpand!2. Создать свой собственный тоже очень просто. Детали можно быстро просматривать, они удобно отсортированы по 29 категориям, что позволяет легко найти именно то, что нужно.

Интеллектуальные регуляторы и легкое редактирование

Для индивидуальной настройки звуков Xpand!2 предусмотрены шесть интеллектуальных регуляторов. Каждый регулятор меняет свою функцию в зависимости от выбранной партии, обеспечивая практическое управление наиболее важными элементами звучания. Выберите режим Easy, и теперь все шесть ручек одновременно управляют всеми четырьмя общими партиями в пэтче, что позволяет быстро вносить необходимые изменения. И, конечно же, все настройки можно сохранить для мгновенного вызова.

Мощная модуляция

Выразите себя с помощью мощных исполнительских функций! Назначение модуляции колесом Pitch Bend и Aftertouch (нажатие) может быть выполнено независимо для каждой партии. Скорость модуляции может быть синхронизирована с темпом или свободно изменяться. Предусмотрено множество направлений модуляции, причем параметры назначения WAVE отличаются от партии к партии, что обеспечивает уникальные возможности формирования звука Xpand!2.

Расширенная арпеджиация

Усовершенствованная арпеджиация позволяет не останавливаться на достигнутом. Просто установите темп (включая пунктирные и триплетные значения), а затем выберите режим. С помощью переключателя Latch арпеджиатор может продолжать играть, даже когда ваши руки покидают клавиатуру. Каждая партия Xpand!2 снабжена собственным арпеджиатором.  Многие партии, такие как Action Pads и Loops, автоматически активизируют арпеджиатор, поскольку он является неотъемлемой частью звучания.

Дуэт динамических эффектов

Xpand!2 включает в себя два независимых процессора эффектов с пятьюдесятью эффектами студийного уровня, начиная от насыщенных ревербераторов и заканчивая умопомрачительной задержкой Chaos Delay. При выборе нового типа эффекта Xpand!2 мгновенно изменяет функции ручек редактирования, обеспечивая точное управление каждым эффектом. Выход FX1 может быть подан на вход FX2 для создания продвинутых эффектов в стиле "каскад".

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать AIR Music Tech Xpand2 v2.2.7 [DVD] на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 09.01.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе