SoundToys 5

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
SoundToys 5

SoundToys v5.0.1.10839 [PC Windows x86/x64 Only]

Все 18 плагинов Soundtoys. Новые Effect Rack, PrimalTap и Little AlterBoy. Не требуется донгл.

Новое в Soundtoys 5: плагины Effect Rack, PrimalTap и Little AlterBoy. Новые возможности авторизации и усовершенствования рабочего процесса.

Soundtoys 5 объединяет весь спектр наших аудиоэффектов в одну мощную коллекцию. Включает все 18 плагинов Soundtoys:

  1. EchoBoy
  2. PrimalTap
  3. Decapitator
  4. Little AlterBoy
  5. FilterFreak
  6. MicroShift
  7. Crystallizer
  8. PanMan
  9. Devil-Loc Deluxe
  10. PhaseMistress
  11. Radiator
  12. Tremolator
  13. Devil-Loc
  14. Little MicroShift
  15. Little PrimalTap
  16. Little Radiator

Насыщайте, сжимайте и искажайте звук с помощью Decapitator, Radiator и Devil-Loc. Познакомьтесь с виртуальной историей эха и задержки с помощью EchoBoy и PrimalTap. Преобразуйте свой вокал с помощью Little AlterBoy. Воссоздайте классические студийные эффекты питча, хоруса и расширения с помощью Crystallizer и MicroShift. Поднимите модуляцию на новый уровень с помощью ритмических эффектов PanMan, Tremolator, FilterFreak и PhaseMistress, синхронизированных с ритмом.

Все эти отдельные элементы - проверенные, мощные инструменты, которым доверяют профессиональные микширующие инженеры, музыканты и саунд-дизайнеры во всем мире. Но в сочетании с новым Soundtoys Effect Rack они представляют собой настоящую коллекцию эффектов.

Новый Soundtoys Effect Rack - это центральный элемент Soundtoys 5.

Она превращает проверенную временем коллекцию мощных индивидуальных плагинов в практически неограниченную творческую систему мультиэффектов.

С помощью Effect Rack можно легко создавать собственные цепочки эффектов и определять свое фирменное звучание. А когда вы создадите идеальную комбинацию эффектов, глобальные элементы управления стойки позволят вам воспринимать всю стойку как единый плагин.

Привяжите ритмические эффекты к одному темпу или дайте им свободу. Настройте уровни входного и выходного сигнала и используйте глобальный регулятор микширования для смешивания эффекта с сухим сигналом. Затем поэкспериментируйте с новым мощным глобальным регулятором Recycle. Микширование выходного сигнала рэка обратно во входной позволяет создавать собственные модулированные ревербераторы, задержки и другие уникальные эффекты, которые в большинстве DAW требуют сложной маршрутизации.

Работайте умнее

Effect Rack объединяет все отдельные эффекты Soundtoys в один плагин, который улучшает рабочий процесс, отображая сразу всю цепочку обработки пользовательских эффектов. Вам не придется жонглировать несколькими окнами плагина, чтобы настроить параметры, добавить новые эффекты или изменить их маршрутизацию. В Effect Rack все всегда под рукой.

Выбирайте из множества тщательно разработанных пресетов, чтобы найти идеальную отправную точку. Или быстро создавайте, сохраняйте и вызывайте комбинации ваших любимых эффектов Soundtoys - все это в одном плагине.

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать SoundToys 5 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 06.01.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе