Absynth Sounds [biolabs] vol.1-3

120 ₽
Тип товара: VST Instruments
Absynth Sounds [biolabs] vol.1-3

Camel Audio Absynth Sounds [biolabs] vol.1-3

Инновационная коллекция из 386 пресетов для Absynth 3

[biolabs] Absynth Sounds - это коллекция из почти 400 пресетов для Absynth, включающая специально созданную библиотеку сэмплов объемом 300 Мб. Звуки были искусно запрограммированы Biomechanoid, уважаемым саунд-дизайнером и одним из основных авторов фабричных звуков Absynth, а также Cameleon 5000. Для ознакомления мы предоставляем 30 бесплатных демо-пресетов.

Absynth Reseach Sounds - единственная коммерческая библиотека пресетов, использующая все преимущества расширенных возможностей Absynth 3, включая воспроизведение сэмплов, гранулярный синтез и объемный звук.

Звуки для Absynth

Библиотека включает три тома по 128 звуков - bio:synthesis, bio:rhythmics и bio:sfx+atmospheres. Каждый пресет имеет не менее четырех специально подобранных контроллеров быстрого доступа, обеспечивающих быстрый доступ к наиболее важным параметрам. Их можно использовать для смешивания, морфинга и мутации звуков, обеспечивая огромный диапазон звучания, а также для живой настройки!

К библиотеке прилагается руководство, включающее мини-учебник по Absynth и советы по использованию пэтчей, а также информацию по программированию собственных звуков.

Узнайте больше, загрузив 30 бесплатных демо-пресетов (единственное ограничение - использование монофонических сэмплов), или прокрутите страницу вниз, чтобы ознакомиться с демо-мелодиями. Получите Absynth Research Sounds и вдохновитесь!

bio:synthesis - разнообразная коллекция инновационных басов, лидов, пэдов и синтезаторов.

bio:rhythmics - предлагает ряд петель, которые можно микшировать в реальном времени с помощью специально запрограммированных контроллеров.

bio:sfx and atmospheres - коллекция специальных эффектов и атмосфер, которые идеально подходят для работы над саундтреками.

Основные особенности:

  • единственная коммерческая библиотека, использующая расширенные возможности Absynth 3, включая воспроизведение сэмплов, гранулярный синтез и объемный звук.
  • быстрый доступ к параметрам каждого пэтча - идеальное решение для живой настройки
  • все пресеты разбиты на подкатегории
  • 300 МБ специально записанной библиотеки сэмплов
  • 128 басов, лидов, пэдов и синтезаторов - bio:synthesis
  • 128 спецэффектов и атмосфер - bio:sfx+atmospheres
  • 128 ритмических петель - bio:rhythmics

Системные требования:

  • Native Instruments Absynth 3
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Absynth Sounds [biolabs] vol.1-3 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.05.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе

Покупатели также выбирают