Adrenaline

550 ₽
Тип товара: VST Instruments
Adrenaline

Ваши ритмы лежат комом в коробке? Вашему последнему опусу не хватает того неуловимого прилива восторга? Вам кажется, что чего-то не хватает? Вам нужна порция адреналина!
Жгучие тек-металлические петли, слитые с яростью... трешевые кибернетические толчки на танцполе, яростные ню-металлические моменты, жуткие режущие вибрации, пронизанные угрозой и настроением... Adrenaline создает звуковой ландшафт для звука настоящего времени. Захватывающий, эмоциональный, энергичный и жуткий - вот лишь некоторые из реакций на взрывной натиск Adrenaline. Усаживайтесь поудобнее, протыкайте/татуируйте все/все, что попадется на глаза, и будьте готовы к режущему уши звуковому натиску, который может возникнуть только от чистой порции Adrenaline.
Adrenaline - это своеобразный срез всех современных музыкальных стилей с одной общей темой - способностью вливать жизненную энергию во все, к чему он прикасается. Загрузите один из пресетов, и вы увидите, что каждая петля нанесена на отдельные клавиши в формате строительного набора. Поэкспериментируйте с "бит-машиной", которая синхронизирует каждую петлю с секвенсором. "Оживите" свои ударные петли с помощью синхронной задержки. Для создания ощущения "потустороннего" даба увеличьте уровень обратной связи до автоколебаний. Творческие возможности безграничны! Мы гарантируем, что вы будете вдохновлены, как только получите порцию адреналина!

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Adrenaline на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 20.05.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

Теги:
  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе