Akoustik Piano [4 DVDs]

2,250 ₽ 999 ₽
Тип товара: VST Instruments
Akoustik Piano [4 DVDs]

ЧИСТОЕ СОВЕРШЕНСТВО ПИАНИЗМА

Превосходное пианино AKOUSTIK PIANO теперь доступно

Настоящий шедевр по качеству звучания, точности и удобству игры - теперь он доступен в Интернет-магазине NI и у официальных дилеров. AKOUSTIK PIANO превращает ваш компьютер в три знаменитых рояля и старинное пианино. Неповторимое аутентичное звучание в сочетании с выразительной, непревзойденной игрой делают это программное фортепиано идеальным для любого пианиста или продюсера. Сядьте и насладитесь прекрасным звучанием первозданных роялей!

Grand Slam

AKOUSTIK PIANO объединяет в одном приложении сэмплированное звучание, выразительность и удобство игры трех наиболее авторитетных роялей - Steinway D™, Bechstein D 280™ и Boesendorfer 290 Imperial™, а также харизматичного винтажного пианино Steingraeber 130™. AKOUSTIK PIANO охватывает весь спектр фортепианных звуков и стилей, передавая звуковые характеристики и тонкие тональные нюансы всех четырех фортепиано в ваш компьютер - идеальное дополнение для студий, репетиционных залов, школ, сцен и клубов.

Под крышкой

AKOUSTIK PIANO - это новый эталон качества звучания, передающий всю полноту и ощущение оригиналов с беспрецедентной аутентичностью. Для записи всех четырех роялей использовались новейшие технологии звукозаписи, а также специально разработанная микрофонная установка. В результате получилось уникальное теплое, прозрачное и гибкое звучание, передающее характерные особенности каждого отдельного фортепиано в точных деталях и при этом поддающееся настройке в соответствии с конкретными потребностями.

Интеллектуальная слоновая кость

AKOUSTIK PIANO играет и реагирует точно так же, как настоящие фортепиано. Клавиши сэмплировались с разной скоростью, и при этом тщательно прорабатывались все фазы выдержки и отпускания. Новая технология Layer Morphing обеспечивает плавный динамический градиент. Характерные резонансы, возникающие при использовании педалей, можно регулировать, как и тонкие механические шумы самих педалей и клавиш. От идеального пианиссимо до мощного фортиссимо - этот инструмент обеспечивает ту же широту и глубину тона, что и оригиналы.

Чарующее черное дерево

AKOUSTIK PIANO оснащен первоклассным встроенным модулем свертки, позволяющим придать звуку аутентичные пространственные характеристики. Поместите пианино в студию, джаз-клуб, концертный зал, кафедральный собор или используйте сухой сигнал как есть. Акустическими параметрами этих помещений, например, размерами, также можно манипулировать. AKOUSTIK PIANO охватывает весь спектр: от близкой микрофонной настройки джазового комбо до более эмбиентного характера классического сольного исполнения.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Akoustik Piano [4 DVDs] на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.05.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе