Altered States

550 ₽
Тип товара: VST Instruments
Altered States

ALTERED STATES - это инструмент, который вдохновит вас!!! Во-первых, он совершенно необъятен (почти 5 Гб и тысячи уникальных исходных звуков). Во-вторых, это виртуальный инструмент с плагинами, работающий на базе специального высокопроизводительного интерфейса NATIVE INSTRUMENTS для формирования и манипулирования звуком. В-третьих, исходный материал - это чрезвычайно органичный, уникальный, ультракреативный и виртуозный саунд-дизайн. А разнообразие и гибкость этого потрясающего ресурса нужно испытать на себе, чтобы поверить.

Многое в ALTERED STATES - совершенно новое, а многое - из получивших широкое признание и награды библиотек Zero-G, никогда ранее не доступных в этом формате. Все звуки были реорганизованы и переклассифицированы из десяти (да, десяти) оригинальных библиотек Zero-G и объединены с более чем гигабайтом выдающегося совершенно нового материала. В ритм-отделе получившейся библиотеки-монстра тысячи петель, и все они представлены в формате нарезки (через NI INTAKT Beat Machine) или через Time Machine, так что они будут автоматически синхронизироваться с вашими композициями, и вы сможете при желании применить саунд-шейпинг к каждой нарезке.

Программирование, преобразование и организация этого огромного продукта были выполнены IAN BODDY, одним из ведущих синтезаторов Великобритании, и были разработаны так, чтобы быть максимально удобными для пользователя и логически креативными.

ALTERED STATES - это просто самый мощный творческий виртуальный инструмент на основе сэмплов из когда-либо созданных, и это утверждение вполне оправдано, даже перед лицом таких конкурентов, как очень хорошая "Atmosphere" от Spectrasonics. Каким образом? ALTERED STATES имеет чрезвычайно большую и невероятно разнообразную библиотеку звуков; он имеет лучший программный интерфейс, созданный NATIVE INSTRUMENTS, лидерами в области программного синтеза; его движок основан на аудиодвижке KONTAKT (том же, что и в лучшем в мире и наиболее признанном сэмплере); и все звуки могут быть также загружены в NI KONTAKT при желании (см. ниже), то есть это НЕ закрытая система. Кроме того, петли, LFO, FX, все может быть автоматически синхронизировано с темпом композиции (что делает другие техники, такие как Groove Control, громоздкими!), и вы можете полностью запомнить все, что вы делаете, в вашем секвенсоре.

Вся библиотека ALTERED STATES представлена в новом потрясающем интерфейсе плагина от NATIVE INSTRUMENTS, который специально оптимизирован для воспроизведения ритмических петель, манипулирования ими и творческого беспредела. Удобный одноэкранный интерфейс (версия NI INTAKT) предоставляет огромные возможности по формированию звука без прерывания творческого потока, включая первоклассный многомодовый фильтр, огибающую, два LFO, эффекты и многое другое. Все петли в библиотеке настроены таким образом, что они могут быть автоматически синхронизированы с темпом либо через Beat Machine, либо через Time Machine. В Beat Machine петли разделены на отдельные хиты (slices), что позволяет воспроизводить их в широком диапазоне темпов без изменения высоты тона. Она также позволяет задать каждому хиту индивидуальные настройки питча, направления воспроизведения, огибающей питча, огибающей усилителя, дисторшна, задержки и т.д. MIDI-файл каждой петли может быть легко экспортирован, что позволяет манипулировать грувом, акцентами и ощущениями в любом хост-секвенсоре. Time Machine растягивает или сжимает петли в реальном времени.

Вы можете не только синхронизировать, растягивать и питчить петли, но и фильтровать, накладывать эффекты и модулировать их! Мощный звукоформирующий фильтр, гибкие огибающие, синхронизируемые LFO, а также дисторшн, синхронизируемая задержка и lo-fi эффекты позволяют придать еще больше энергии и индивидуальности петлям, а также синтезаторам, пэдам, текстурам и всему остальному в этой абсолютно огромной и вдохновляющей звуковой библиотеке. Поскольку программный интерфейс представляет собой версию превосходного движка NI INTAKT, работать с ним быстро, легко и звучит он великолепно!

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Altered States на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 20.05.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

Теги:
  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе

Покупатели также выбирают