AmpliTube 3.0.1

80 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
AmpliTube 3.0.1

 

IK Multimedia AmpliTube v3.0.1 [VST/RTAS/AU/UB][PC/MAC]

AmpliTube 3. Новый король тона.

Больше передач. Больше ощущений. Больше мощности. Больше тона.

В мире появился новый король тона, и имя ему - AmpliTube 3. Мощнейшее обновление ведущего программного обеспечения для моделирования гитарных и басовых тембров, AmpliTube 3 поднимает отраслевой стандарт разнообразия, реалистичности и творческой мощи звучания. Если в вашем оборудовании для записи или игры не хватает богатой, сочной, выразительной аналоговой теплоты, то вам необходимо ознакомиться с этой программой. AmpliTube 3, включающий в себя более 160 точно смоделированных винтажных и современных устройств, является идеальной коллекцией тонального оборудования для игроков, продюсеров и инженеров, страдающих от нехватки тембра.

AmpliTube 3 дает вам больше.

Больше передач - бесконечные комбинации.

AmpliTube 3 содержит более 160 приборов, что более чем в два раза больше, чем в других пакетах, включая модели из самых востребованных винтажных коллекций и современных "рабочих лошадок". Вы получите 51 отдельный топмбокс и эффект, 31 секцию предусилителя и питания, 46 моделей акустических кабинетов, 15 высококлассных сценических и студийных микрофонов, а также 17 эффектов для рэковых усилителей. Кроме того, благодаря новой открытой архитектуре AmpliTube 3 вы можете добавлять новые пакеты по мере необходимости, например AmpliTube Fender™ и Ampeg® SVX.

Больше ощущений - истинный динамический отклик.

Модели оборудования AmpliTube 3 дают вам самые реалистичные ощущения от игры - не только тона, но и реальный динамический отклик их аппаратных аналогов. Ничто так не приближается к ощущениям и прикосновениям при игре на реальном оборудовании, как AmpliTube 3. Кроме того, с помощью фирменной технологии IK VRM™ (Volumetric Response Modeling) вы можете добавить сверхточные эффекты вращающихся динамиков, свободное размещение двух микрофонов, а также атмосферу и отклик помещения для создания индивидуального тембра.

Больше мощности - творческое вдохновение.

Согласитесь, чем лучше вы звучите, тем лучше вы играете. AmpliTube 3 открывает новые возможности для творчества, позволяя легко создавать новые, поистине уникальные звучания для гитары, баса, клавишных, барабанов и вокала. Наши новые творческие эффекты позволяют создавать звуки, которые вы никогда не слышали раньше, а новая функция настройки эффектов "drag & drop" позволяет быстро экспериментировать с эффектами в цепи сигнала, чтобы получить совершенно уникальное звучание.

Больше тонов - все звуки, которые вы можете себе представить.

AmpliTube 3 - это голос для вашей души. Благодаря самой большой коллекции сверхточно смоделированных устройств, креативным эффектам и гибким функциям маршрутизации вы никогда не исчерпаете свои звуковые возможности. Все звуки, которые вы слышали, и те, которые вы не слышали, здесь... Ваш звук здесь.

AmpliTube 3. Что нового.

Что нового в AmpliTube 3? Да все!

   1. Теперь включает более 160 моделей винтажного и современного оборудования
   2. 30 новых моделей винтажных приборов и креативных эффектов
   3. Новый модуль кабинета/комнаты со свободно перемещаемыми микрофонами
   4. Новая невероятная имитация вращающихся динамиков с помощью VRM™
   5. Новая конфигурация Stomp & Rack FX "drag & drop".
   6. Теперь в комплект входят как монофонические, так и стереофонические сигнальные тракты
   7. Новая расширенная организация и управление пресетами
   8. Новая функция "MIDI learn" для совместимости с любым контроллером
   9. Новый 4-дорожечный аудиорекордер/плеер
  10. Новые режимы качества "eco-mid-hi"
  11. Улучшена общая производительность
  12. Новые встроенные возможности расширения

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать AmpliTube 3.0.1 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 27.04.2010. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе

Похожие товары