Art Of Sounds

350 ₽
Тип товара: VST Instruments
Art Of Sounds

Ueberschall Art Of Sounds [VSTi/DXi/RTAS/AU]

Гиперактивный микс Звуковой дизайн для новой музыкальной парадигмы

Бионические ритмы в сочетании с мягкими и гармоничными эмбиентами создают однородное звуковое окружение, на первый взгляд простое, но впечатляющее. 

Art Of Sounds

Гиперактивный микс Звуковой дизайн для новой музыкальной парадигмы

Активизируйте параллельную атмосферную энергию в своих продуктах с помощью нового школьного инструмента Ueberschall "Art of Sounds". Этот универсальный ансамбль грувов и петель на основе FX-механизмов создан для прогрессивной и экспериментальной звуковой химии. На основе этой оригинальной концепции вы можете создавать упругие, текстурно подчеркнутые грувы для треков, кинозаписей, GameAudio и новых медиа. С помощью "Art of Sounds" вы сможете придать материалу форму, выходящую за рамки конформизма.

Creatures Within

Создатель этой библиотеки - Yvat, известный как румынский IDM-артист. Весь материал "Art of Sounds" был создан эксклюзивно для Ueberschall с использованием его уникальных, изобретательных средств для создания нового мира саундскейп-скульптур. Бионические ритмы в сочетании с мягкими и гармоничными эмбиентами создают однородную звуковую среду, на первый взгляд простую, но впечатляющую. Только семантика и синтаксис каждого из 679 звуков используются для приведения элементарных образований в развитые структуры.

В "Art Of Sounds" представлено 69 строительных наборов в диапазоне от 60 до 136 BPM, разделенных на:

  • Одиночные линии,
  • Искусственные эмбиенты,
  • IDM-иллюстрации,
  • Непроработанные петли,
  • Дополнительные наборы ударных для создания собственных петель.

Разнообразный контент объемом 1,06 Гб включает в себя теплые пэды, которые конфликтуют внутри себя, разряженные и разорванные. В сочетании с ритмами, которые как бы растворяются в воздушной дымке, и в то же время мелодия несет их дальше.
Создавая эстетический симбиоз ритма и гармонии, который глубоко проникает в смысл звука. Непредсказуемый, живой дизайн FX, турбулентность и логика нанотонов способствуют непревзойденному погружению в процесс использования. От мягкого и спокойного до хаотичного и тревожного вы найдете все, что нужно для современных и сложных мультимедийных продуктов. Одночастные петли в "Art of Sounds" могут предложить больше, чем их сумма, учитывая гибкий рабочий процесс в движке Elastik, позволяющий подстраивать материал под свои нужды.

О создателе

Этот "Art of Sounds" создан Иватом. Он сделал карьеру саунд-дизайнера и продюсера, а также исполнителя экспериментальной музыки. За последние 10 лет на таких известных лейблах экспериментальной электроники, как Cactus Island, SubliminalTapeClub, Envizagae, Experimental Seafood, Boltfish и др. было выпущено более 25 альбомов. Его геометрические конструкции сочетают в себе, к счастью, неполированные текстуры и тонко проработанные звуки, чтобы подарить вам свежий и в то же время грубый подход к интеллектуальной музыке.

...Текстурное очарование для улучшения новой музыки...

  • Жанр: Electronica
  • 1,06 ГБ 679 лупов и одиночных звуков
  • Elastik Soundbank для Mac/PC/AU/VST/RTAS/StandAlone
  • Elastik Player в комплекте - сэмплер не требуется!
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Art Of Sounds на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.01.2011. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе