AIR Creative FX Collection Plus

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Платформа: PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: VST
AIR Creative FX Collection Plus

AIR Creative FX Collection Plus [Только для ПК] [Windows x86/x64]

Компания AIR с радостью объявляет о выпуске Creative FX Collection Plus. Эта новая коллекция мирового класса включает в себя двадцать классических плагинов AIR FX, впервые представленных в форматах AU/VST, а также восемь новых плагинов (AU/VST/AAX), созданных нашей командой на основе многочисленных отзывов и пожеланий клиентов.

Оригинальная коллекция AIR Creative FX входит в состав Pro Tools® начиная с версии 8 и считается эталонным набором FX некоторыми из самых уважаемых профессионалов в области аудио. AIR FX использовался во многих лучших кино-, игровых и музыкальных проектах последнего десятилетия. Каждый плагин был разработан с учетом простоты использования и гарантирует получение профессиональных результатов.

В этой эксклюзивной и разнообразной коллекции вы найдете все необходимое для творческого производства, микширования и мастеринга, включая ревербераторы, компрессоры, эквалайзеры, задержки, фильтры и многое другое.

Откройте для себя, что может сделать для вас наш удивительный AIR FX, воспользовавшись бесплатной 15-дневной неограниченной пробной версией!

В КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ ВХОДЯТ:

Двадцать классических FX из Pro Tools (AU64, VST32 и VST64):

AIR Chorus:

Позволяет применить короткую модулированную задержку для придания глубины и пространства аудиосигналу.

AIR Ensemble:

Позволяет применить к аудиосигналу эффекты плавной, мерцающей модуляции.

AIR Flanger:

Позволяет применить к аудиосигналу короткую модулирующую задержку.

AIR Multi-Chorus:

Плагин, позволяющий применить к аудиосигналу эффект густого, сложного хоруса.

AIR Phaser:

Применяет фазер к аудиосигналу для получения замечательного "вау-вау", "хлюпающего" звука.

AIR Reverb:

С помощью эффекта Reverb к аудиосигналу применяется реверберация, создающая ощущение помещения или пространства. Как правило, реверберацию необходимо использовать на одной из вставок посыла эффектов или на вставках основных эффектов.

AIR Non-LinearReverb:

Используйте подключаемый модуль Non-Linear Reverb для применения к аудиосигналу специальных эффектов реверберации, создающих синтетическую, обработанную атмосферу.

AIR SpringReverb:

Используйте плагин Spring Reverb для получения классического звучания пружинной реверберации. Только не пинайте компьютер, пытаясь заставить пружины дребезжать! Плагин Spring Reverb моделирует аналоговый пружинный ревербератор. Аналоговый пружинный ревербератор представляет собой электромеханическое устройство, аналогичное пластинчатому ревербератору.

AIR Multi-Delay:

С помощью плагина Multi-Delay к аудиосигналу можно применить до пяти линий задержки.

AIR DynamicDelay:

Используйте плагин Dynamic Delay для создания линии задержки, которая может синхронизироваться с темпом сессии DAW и модулироваться с помощью Envelope follower.

AIR FrequencyShifter:

Используйте плагин Frequency Shifter для сдвига отдельных частот аудиосигнала, создавая уникальный эффект.

AIR StereoWidth:

Плагин, который можно использовать для создания более широкого стереоприсутствия.

AIR Distortion:

Мгновенно добавляет окраску аудиосигналу с помощью различных типов и разного количества искажений.

AIR Fuzz-Wah:

Позволяет придать окраску аудиосигналу с помощью различных типов и количества транзисторных искажений.

AIR Lo-Fi:

Плагин, с помощью которого можно выполнять битовое дробление, даунсемплинг, клиппинг, выпрямление и искажение входного сигнала.

AIR Enhancer:

Усиливает низкие и высокие широкополосные частоты аудиосигнала.

AIR KillEQ:

С помощью плагина Kill EQ можно вырезать из аудиосигнала низкие, средние или высокие широкополосные частоты. Этот эффект популярен среди диджеев и широко используется при создании электронной музыки (особенно танцевальной).

AIR VintageFilter:

Плагин, применяющий к аудиосигналу модулирующий резонансный фильтр. Повеселитесь с разверткой фильтра или придайте своим звукам дополнительную резонансную ауру.

AIR FilterGate:

Широко известный плагин, который можно использовать для измельчения аудиосигнала в ритмические паттерны стаккато с переменной фильтрацией, амплитудой и панорамированием.

AIR Talkbox:

Плагин, позволяющий добавлять в аудиосигнал резонансы, напоминающие голос.

Восемь полностью новых плагинов (AAX64, AU64, VST32 и VST64):

AIR Pumper:

Pumper создает эффект ритмической накачки, похожий на компрессию боковой цепи, с настраиваемыми скоростью, глубиной и формой огибающей.

AIR Spectral:

Spectral анализирует входящий сигнал (его частоты, уровень, MIDI-ноты и другую информацию) и определяет, какие частоты войдут, а какие нет в ресинтезированный выходной сигнал. Настройте входящий сигнал с помощью регуляторов Filter By, а затем поиграйте с регуляторами "растворения", огибающей и стереобазы, чтобы поэкспериментировать со звуком. Результаты могут вас удивить!

AIR DiffusorDelay:

Линейный эффект задержки, синхронизированный с темпом сессии и использующий регулируемую степень диффузии, эмулируя таким образом рассеивание эха в реверберирующем пространстве.

AIRTubeDrive:

Tube Drive эмулирует звучание сигнала, проходящего через ламповый усилитель с легким "перегрузом", создавая теплый, гладко звучащий дисторшн.

AIRCompressor:

Компрессор изменяет динамический диапазон сигнала, автоматически снижая его усиление при превышении определенного уровня (порога).

AIRMaximizer:

Maximizer - это лимитер, оптимизированный для профессионального мастеринга.

AIRParametricEQ:

Четырехполосный параметрический эквалайзер с четырьмя независимыми диапазонами эквалайзера.

AIRSaturationFilter:

Фильтр насыщенности применяет фильтр к входящему аудиосигналу, а затем применяет к отфильтрованному сигналу выбранный тип искажения, понижения и т.д.

Особенности

  • Раскройте свой творческий потенциал с помощью эталонного набора FX Suite, используемого лучшими профессионалами по всему миру
  • 20 высококлассных FX, впервые включенных в состав Pro Tools®, можно использовать в любой DAW в форматах AU 64 и VST 32/64.
  • Используйте разнообразные аудиоплагины для творческого производства, микширования и мастеринга, включая ревербераторы, компрессоры, эквалайзеры, задержки, фильтры и многое другое!
  • Обновленный пользовательский интерфейс с поддержкой дисплеев высокого разрешения
  • Полная поддержка Virtual Instrument Player (VIP 2.0), входящего в состав контроллеров премиум-класса от Akai Professional, M-Audio и Alesis
  • Полная поддержка программного обеспечения Akai Professionals MPC Software
  • Полная поддержка популярного программного обеспечения Mixmeister для диджеев и ремиксов
  • Обновитесь и получите еще восемь новых аудиоэффектов из коллекции Creative FX Collection Plus в 64-битных форматах AAX, AU и VST! (VST 32-бит также доступен)
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать AIR Creative FX Collection Plus на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 08.02.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе