M-Audio Drum & Bass Rig

120 ₽
Тип товара: VST Instruments
M-Audio Drum & Bass Rig

Drum & Bass Rig от M-Audio - это широкий спектр басовых и ударных звуков в одной виртуальной стойке. Совместимый с большинством Mac и PC, Drum & Bass Rig включает в себя четыре великолепно звучащих модуля, которые можно использовать как отдельно, так и в режиме подключаемых модулей. Модуль RD-5 Real Drums предлагает множество сэмплированных ударных установок и перкуссии. Модуль EB-6 Electric Bass обеспечивает аутентичную аппликатуру баса, пикинг, слэп и многое другое. Модуль LC-7 Loop Creator позволяет легко и гибко создавать и воспроизводить сэмплированные петли. А BL-8 Bassline идеально подходит для создания басовых линий электронной музыки. Главная секция MIDI/микшера позволяет маршрутизировать, разделять, наслаивать и микшировать эти четыре мощных модуля в соответствии с вашими требованиями к исполнению и записи. Главная секция эффектов даже позволяет добавить общий эффект в дополнение к индивидуальной секции эффектов, прилагаемой к каждому инструменту.

Основные возможности VST инструмента:

  • четыре виртуальных звуковых модуля высочайшего качества
  • модули реальных ударных, электробаса, лупера и степ-баса
  • использование отдельно или с секвенсором
  • процессоры модульных и мастер-эффектов
  • совместимость с большинством популярных звуковых программ

Beat It

Модуль RD-5 Real Drums содержит обширную библиотеку наборов ударных инструментов и отдельных барабанов всех стилей с возможностью управления настройкой, тоном, затуханием, панорамой и уровнем. Каждый комплект также имеет регулируемые верхние частоты, амбиент помещения и эффекты. Все комплекты совместимы с GM и содержат дополнительный стандартный набор ударных инструментов.

Бас

Модуль EB-6 Electric Bass воспроизводит звуки аутентичных электробас-гитар. Эта обширная коллекция включает в себя большой выбор пальцевых, пикообразных, слэповых и безладовых звуков, а также слайдов, мертвых нот и гармоник. EB-6 также включает встроенную эмуляцию басового усилителя с регуляторами динамики и тембра, а также секцию эффектов для творческих возможностей. Коллекция электробасов дополнена виртуальной моделью аналогового синтезатора.

Get Loopy

LC-7 Loop Creator - один из самых эффективных и творческих инструментов для работы с петлями. Его пул из 250 исходных петель можно свободно комбинировать и гибко манипулировать ими с помощью таких опций, как переупорядочивание фрагментов, приглушение фрагментов или групповое приглушение диапазонов фрагментов. LC-7 Loop Creator предназначен для тех, кто хочет иметь свои собственные петли, но затрудняется создавать их с нуля. Он также предлагает широкий спектр элементов управления в реальном времени для динамичного воспроизведения/аранжировки.

Держите их в ритме

Модуль BL-8 Bassline представляет собой монофонический басовый синтезатор, совмещенный с мощным арпеджиатором/шаговым секвенсором. Органы управления синтезатором просты и легко доступны. Экранная клавиатура обеспечивает привычный интерфейс пошагового ввода, впервые примененный в винтажном оборудовании этого жанра.

Множество звуковых эффектов

Каждый из этих модулей виртуальных инструментов оснащен собственными процессорами двойных эффектов: задержки, хоруса, фазера и др. Имеется также секция мастер-эффектов, в которой происходит дальнейшая обработка объединенного сигнала всех модулей.

Гибкое микширование и роутинг

Имеется внутренний микшер и элементы управления назначением, позволяющие настроить независимые MIDI-каналы для каждого модуля. Но это еще не все... Вы можете легко создавать сплиты и слои, например, бас левой руки с ударными правой руки и другие конфигурации исполнения.

Используйте все по-своему

Виртуальные рэки M-Audio позволяют использовать их как самостоятельные инструменты или с большинством хост-секвенсоров. Многие люди, например, берут с собой на живые выступления только клавиатуру и ноутбук. Совместимость с AU, VST и RTAS также означает, что вы можете использовать их в качестве источников звука для ваших треков в Pro Tools, Logic, Cubase, Ableton Live и, в общем, практически в любом популярном музыкальном ПО.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать M-Audio Drum & Bass Rig на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.05.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе

Покупатели также выбирают