M-Audio Key Rig

120 ₽
Тип товара: VST Instruments
M-Audio Key Rig

Key Rig от M-Audio охватывает все основные потребности современного клавишника в одной виртуальной стойке. Совместимый с большинством Mac и PC, Key Rig предлагает четыре великолепно звучащих модуля, которые можно использовать как отдельно, так и в режиме плагина. Модуль SP-1 Stage Piano предлагает рояли, Wurlitzer, классические электропиано, FM, клавинет и многое другое. Полифонический синтезатор MS-2 обеспечивает новый, простой способ вызова и редактирования великолепных синтезаторных звуков. Электромагнитный орган MB-3 эмулирует классический звук Hammond™ с вращающимся динамиком. А модуль GM-4 General MIDI Module отлично подходит для секвенирования остальных бэк-треков. Главная секция MIDI/микшера позволяет маршрутизировать, разделять, наслаивать и микшировать эти четыре мощных модуля в соответствии с вашими требованиями к исполнению и записи. Главная секция эффектов позволяет добавить общий эффект в дополнение к индивидуальным эффектам, входящим в состав каждого инструмента.

Основные характеристики:

  • четыре высококачественных виртуальных звуковых модуля
  • сценическое фортепиано, полисинтезатор, орган на колесе тона и модули GM
  • использование отдельно или с секвенсором
  • процессоры модульных и мастер-эффектов
  • совместимость с большинством популярных программ

Все в черно-белом цвете

Модуль SP-1 Stage Piano предлагает рояли, Wurlitzer, классические электропиано, FM, клавинет и многое другое. Каждый пресет может содержать комбинацию из двух инструментов с индивидуальными настройками Mix, Octave, Detune, Velocity и Tone. Благодаря двойной секции эффектов каждый пресет также имеет свои настройки эффектов, включая задержку, хорус, фазер и другие.

Новый смелый синтезатор

Полифонический синтезатор MS-2 предоставляет новый, простой способ вызова и редактирования великолепных синтезаторных звуков. Каждый пресет состоит из подпресетов для каждой основной секции: фильтра, усилителя, мода и FX. Создавать новые звуки так же просто, как комбинировать эти субпресеты различными способами и настраивать любые связанные с ними параметры по своему усмотрению.

Организуйтесь

Электромагнитный орган MB-3 достоверно имитирует классический звук Hammond™ с вращающимся динамиком. Стандартные функции включают девять дышл, предварительно сопоставленных с USB MIDI-контроллерами марки M-Audio, перкуссию и переменный щелчок клавиш, три настройки хоруса и три настройки вибрато. Эмуляция роторного динамика включает в себя ламповый овердрайв, регуляторы скорости и тембра, позволяющие получить все: от гладких джазовых аккордов до дымных рок-лидов.

Привлеките группу

Модуль GM-4 General MIDI обеспечивает 128 инструментов GM и великолепную ударную установку GM. Он мгновенно воспроизводит GM-совместимые стандартные MIDI-файлы из хост-приложений и обеспечивает чрезвычайно простой способ секвенирования дополнительных бэк-треков.

Множество эффектов

Каждый из модулей Key Rig оснащен собственными процессорами двойных эффектов для задержки, хоруса, фазера и т. д. Есть также секция мастер-эффектов, которая обрабатывает объединенный выход всех модулей.

Гибкое микширование и назначение

Вы получаете внутренний микшер и элементы управления назначением, которые позволяют настроить независимые MIDI-каналы для каждого модуля. Но это еще не все... Вы можете легко создавать сплиты и слои для таких вещей, как бас левой руки с клавишами правой руки, слои фортепиано/струнных и любые другие комбинации, которые вы можете придумать.

Используйте все по-своему

Виртуальные рэки M-Audio позволяют использовать их как самостоятельные инструменты или с большинством хост-секвенсоров. Многие люди, например, просто берут с собой клавиатуру и ноутбук на живые выступления. Совместимость с AU, VST и RTAS также означает, что вы можете использовать их в качестве источников звука для ваших треков в Pro Tools, Logic, Cubase, Ableton Live и, в общем, практически в любом популярном музыкальном ПО.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать M-Audio Key Rig на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.05.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе