Acoustic Songwriter

250 ₽
Тип товара: Kontakt format
Acoustic Songwriter

Dieguis Productions Acoustic Songwriter [Kontakt]

Современные стили авторской песни

Описание

Этот массивный сборник современных авторских песен объемом 11 Гб (6,22 Гб 24-битных WAV-файлов) представляет собой торжество таких групп, как Ed Sheeran, Jack Johnson, Passenger, Sheppard, Brandi Carlile, Corinne Baily Rae, Taylor Swift, Jill Andrews, John Mayer, One Direction, Jason Mraz, The Heard and Heart и многих других, и является идеальным выбором для ТВ-рекламы, телевизионной музыки, документальных фильмов, видеоигр и современной поп-музыки. Если вам нужна спокойная акустическая гитара для рекламного ролика, укулеле для добавления в телевизионный трек или басовый грув для следующего видеоролика, эта библиотека полностью вас обеспечит!

Acoustic Songwriter содержит 15 наборов, наполненных 100% настоящими инструментами, включая акустические гитары, укулеле, мандолину, резонатор, слайд-гитару, банджо, электрогитары, стальную гитару, латунную сталь, бас, барабаны и многое другое.

Каждый набор в Acoustic Songwriter также содержит несколько секций песни (куплет, припев, бридж/брейкдаун, разворот, аутро и т.д.), что позволяет использовать практически неограниченное количество вариантов и предоставляет вам все необходимое для настройки по своему усмотрению.

Acoustic Songwriter содержит 3,28 Гб 24-битных WAV-файлов многодорожечных ударных из каждого набора во всей библиотеке, которые вы можете смешивать, подбирать, ремикшировать и настраивать по своему усмотрению. Acoustic Songwriter также содержит DAW-сессии для каждого комплекта из всей библиотеки в различных форматах (Logic, ProTools, Cubase и OMF). Каждая из 15 входящих в комплект DAW-сессий включает в себя Full Multi Drums, Full Stereo и Multi Drums DAW-сессии, что дает вам 45 различных шаблонов для создания, обеспечивая свободу быстрого и легкого творчества. Acoustic Songwriter поставляется в следующих форматах: Multi-Format (Apple Loops, REX, WAV, RMX, Acid и DAW-сессии) и KLI (Kontakt 4 и 5 Instrument). Раскройте свой внутренний мир автора песен, создавайте невиданные ранее композиции и делайте музыку, которая выделяется на фоне других!

KONTAKT (СЕРИЯ KLI)

  • Создавайте без ограничений (наборы песен и инструментов)
  • Аранжируйте и настраивайте (пользовательский интерфейс Kontakt)
  • Настраивайте и исследуйте (нарезанные лупы и редактор FX)

Версия Acoustic Songwriter Kontakt является частью нашей серии KLI и включает в себя пользовательский интерфейс с различными функциями, облегчающими настройку включенных петель и звуков в соответствии с вашими пожеланиями. Все петли автоматически синхронизируются с темпом вашего хоста. Каждая петля представлена тремя различными способами. Во-первых, в разделе "Kit Combos" каждая петля представлена как часть полного строительного набора, разложенного по клавиатуре для простой и быстрой аранжировки. Во-вторых, в "Single Instruments" вы найдете различные гитары, сгруппированные вместе; это дает вам возможность использовать все наборы инструментов только в нескольких вариантах. В-третьих, каждая петля имеет свой собственный патч в секции "Sliced Loops" с нашим собственным интерфейсом редактирования петель. Переставляйте, ремикшируйте или полностью переделывайте каждую петлю так, чтобы она вписывалась в вашу музыку именно так, как вы хотите. Наконец, мы включили демо-секцию для быстрого прослушивания всей библиотеки.

Особенности:

  • 3,02 ГБ содержимого
  • 666 общих патчей Kontakt
  • 15 Kit Combos (23 Kontakt Patches)
  • 15 мастеров Kit Combos
  • 20 патчей для отдельных инструментов
  • 608 нарезанных лупов
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Acoustic Songwriter на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 25.07.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе