Cycling 74 Max v7.1.0 [DVD]

250 ₽
Тип товара: Sound Editors
Cycling 74 Max v7.1.0 [DVD]

Cycling 74 Max v7.1.0 [DVD] [PC Only] [Windows x86/x64]

MAX 7 - это переосмысление патчей.

Теперь с новым интерфейсом, оптимизированным для скорости и простоты, значительными улучшениями производительности и набором новых мощных инструментов для реализации ваших идей быстрее, чем когда-либо.

Воплощайте задуманное в жизнь с помощью полного набора творческих инструментов для работы со звуком, графикой, музыкой и интерактивностью в визуальной среде.

Возможно, вы накладываете патчи

Патчинг - это то, как вы заставляете вещи работать в Max. Соединяйте блоки между собой, чтобы создавать интерактивные звуки, графику, пользовательские эффекты и богатый опыт. Патчинг - это как программирование, только более органичное и непосредственное.

Подключите его к Max

Что бы ни было у вас на столе, вы наверняка сможете заставить его общаться с Max.

  • Arduino
  • Контроллеры
  • Синтезаторы
  • DMX-освещение
  • Проекторы
  • Живые входы
  • Модульный дизайн

Max построен на идее соединения вещей для создания чего-то нового. Подключайте плагины, медиаплееры и пользовательские эффекты DIY или создавайте что-то полностью с нуля. Встраивайте Javascript, Java, шейдеры GLSL или компилируйте собственные объекты на C, если вы тоже любите программировать. В Max есть все: от самых базовых элементов до продвинутых модулей эффектов, готовых к использованию. Смешивайте, сочетайте и творите без ограничений.

Экспериментируйте

Мы процветаем в неожиданном и невероятном. Быстро соедините идею, сделайте рабочий прототип или разработайте сложную интерактивную систему. Патчи в Max поощряют исследования и приглашают вас передумать.

Max - это язык электронного искусства и музыки.

С самого начала своей деятельности компания Cycling '74 стремилась устранить ограничения с помощью Max. Сегодня Max используется по всему миру в музеях, музыкальных студиях, галереях, университетах, художественных школах, на сценах, в исследовательских лабораториях и везде, где испытываются границы технологий и творчества.

Приступайте к созданию патчей уже сегодня

Мы постоянно слышим, что изучение Max открывает новые возможности и даже меняет жизнь. Именно поэтому мы стремимся сделать Max доступным для всех. Загрузите Max, чтобы начать 30-дневную бесплатную демонстрацию. Наши новые интерактивные уроки позволят вам сразу же приступить к созданию патчей. Затем изучите учебные пособия по всему: от графики, реагирующей на звук, до творческого сэмплирования и ретюнинга вокала. Все делают с Max что-то уникальное, и мы уверены, что вы тоже. Нам не терпится увидеть, что вы создадите.

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Cycling 74 Max v7.1.0 [DVD] на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 16.02.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе