Chillers Joint

350 ₽
Тип товара: VST Instruments
Chillers Joint

Ueberschall Chillers Joint [DVD][VSTi/RTAS/AU/HYBRiD]

Даунтемпо трифоп и джазовый чиллаут

Вступите на путь чиллера

Новинка из первозданной серии Ueberschall Nouvelle представляет собой оригинальную коллекцию даунтемпо. Chillers Joint находится под сильным влиянием саундтреков 60-х и 70-х годов, соул, фанка, даба и джаза. Приправленный современным даунтемпо-хипхопом и электронными привкусами.

Основные моменты включают 20 расслабленных c-китов, каждый длиной более минуты, включая интро / аутро, куплеты и припевы с более чем 1 100 петлями. Тональное разнообразие подчеркивается специальными записями чистых винтажных барабанных и инструментальных фраз, грувов, а также атмосферных рельефов.

Что внутри этого набора сэмплов?

Chiller's Joint представляет собой путешествие по соблазнительным глубоким и душевным вибрациям, окруженным искаженными ландшафтными текстурами и измененными звуками инструментов. Эта коллекция содержит богатое разнообразие:

  • винтажные барабанные грувы,
  • фразы электропиано,
  • живые басовые партии, гитары,
  • вибрации,
  • перкуссия,
  • струнные,
  • рожки,
  • синтезаторы,
  • звуковые ландшафты, амбиенты, воздух и эффекты.


Также в набор включены разделенные петли ударных (bassdrum, snare, hihat loops) и множество отдельных звуков для легкого микширования свежих, органичных, чиллаут-стилей. Создавайте миксы с уверенностью, используя мощные возможности микширования и подбора звуков, входящие в комплект поставки плееров Elastik. Тонкая настройка, фильтр, синхронизация темпа, измельчение и пересортировка, реверс и другие необходимые эффекты входят в стандартную комплектацию.

Включись - Настройся - Остынь

О создателе

Идеи и производство: Даня Водовоз

Выходец из Ганновера/Германии Даня Водовоз выпускался на таких лейблах, как Ministry Of Sound, Peppermint Jam, Stereo Cool, Naïve.

Он тесно сотрудничал с Mousse T. и кубинским артистом Раулем Пазом, а также сделал ремикс на "4Hero`s Morning Child" вместе с Massive Attack. Его недавний релиз "Vodovoz Serotonin Ep" на Night Drive Music получил широкую поддержку Лорана Гарнье, Фабриса Лига, Паваса, Субски, Да Фанка, Арта Блика и многих других.
(Loungeorama, Brazil Electro, Easy Listening, Rhodesattacks, Da nu RnB Hiphop, Big Beat)

1,5 ГБ, 20 строительных наборов (1165 петель и отдельных звуков)
Elastik Soundbank для Mac/PC/AU/VST/RTAS
Elastik Player в комплекте - сэмплер не требуется!

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Chillers Joint на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 29.01.2010. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе