ADSR Deep Melodic House Production Course

120 ₽
Тип товара: Music Production Tutorials
ADSR Deep Melodic House Production Course

ADSR Deep Melodic House Production Course [DVD / Обучающий курс]

Курс по созданию глубокого мелодичного хауса

Готовы ли вы повысить уровень своего мастерства? Всего за несколько интенсивных часов вы узнаете, как взять мелодию из подполья и получить опыт для создания глубокого мелодичного хаус трека с нуля. Этот курс по созданию глубокого мелодичного хауса проведет вас через весь процесс производства, включая биты, вокал, продюсирование, аранжировку, сведение и многое другое. Курс, представленный опытным хаус-продюсером и саунд-дизайнером, включает в себя 2 часа простых в исполнении видеоуроков, в которых подробно описаны советы и техники создания Deep Melodic House трека от начала и до конца.

Практические советы, профессиональные техники - получите навыки, необходимые для продюсирования Deep House уже сегодня!

Что вы узнаете из этого курса по созданию глубокого мелодичного хауса

Разбитый на три ключевых модуля, этот курс проведет вас через все аспекты процесса производства, начиная с выбора и создания звуков, преобразования вокала и заканчивая аранжировкой всех различных частей deep house трека. Вы узнаете о том, как построить трек, вплоть до процесса микширования и подготовки к мастерингу.

Вы приобретете важнейшие навыки, применимые к широкому спектру жанров электронной музыки, используя различные популярные звуковые инструменты, включая Maschine, Logic, u-he Bazille и другие.

Лучшие диджеи играют ваши треки? Начните и прорвитесь!

Что входит в этот курс по созданию глубокого мелодичного хауса

15 видеороликов общей продолжительностью более 120 минут с подробным обучением всем элементам, из которых состоит Deep Melodic House Track
Все пэтчи и MIDI-файлы, созданные в ходе курса - всего 17, так что вы сможете следить и сравнивать свои результаты или использовать их безвозмездно в своих собственных работах.
Полный демо-трек - посмотрите на окончательную аранжировку, пре- и постмастеринг, а также микширование на ленте и почерпните идеи для своего будущего Deep House-хита!

Смотрите и учитесь в своем собственном темпе.

О вашем преподавателе

Опытный британский продюсер Джонни Стринати (Jonny Strinati), обладающий информативной и доступной манерой изложения материала, избавляет от путаницы в сложных понятиях.

Опираясь на многолетний опыт работы в качестве продюсера и преподавателя, он способен объяснить на подходящих примерах, что позволит вам получить истинное понимание микширования и практические навыки производства.

Профессиональное обучение от работающего продюсера. Это все равно что иметь своего личного репетитора!

Содержание

Модуль 1 - Основные элементы

Узнайте, как прослушать и придать нужную форму различным звукам ударных. В этом модуле вы узнаете, как заставить ряд сэмплов ударных работать в тропическом хаусе, что даст вам множество вариантов для использования в своих собственных работах. Узнайте, как создавать пробивные кики, креативные клэпы и хэты, шейкеры и перки, которые придадут вашим битам тропическую вибрацию.

В этом модуле вы начнете собирать воедино все основные элементы, из которых будет состоять ваш трек, включая наложение битов и баса, создание перкуссии, работу над вокальной петлей и в целом создание запоминающегося грува.

  • Intro
  • Шаблоны грува и бас-барабаны
  • Бас
  • Arp & Vox
  • Перкуссия
  • Пэды и секция брейкдауна

Модуль 2 - Аранжировка, FX и автоматизация

В этом модуле вы будете работать над созданием трека с помощью Logic. Наблюдайте за тем, как трек приобретает форму, работая над аранжировкой и добавляя автоматизацию и эффекты по ходу работы.

  • Экспорт в Maschine и подготовка аранжировки
  • Черновая аранжировка
  • Настройка и автоматизация аранжировки
  • Создание FX с помощью Massive

Модуль 3 - Микширование

В последнем модуле курса вы сможете завершить работу над треком, включая микширование и мастеринг. В этом разделе вы найдете множество советов по организации рабочего процесса, а также различные варианты микширования, которые вы сможете применить в своих проектах в будущем.

  • Микширование
  • Микширование на шине
  • Микширование с подстройкой и отскоком
  • Микширование на ленте
  • Мастеринг
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать ADSR Deep Melodic House Production Course на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 20.07.2015. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе