Drums For Electronic Dance Music Masterclass

170 ₽
Тип товара: Music Production Tutorials
Drums For Electronic Dance Music Masterclass

ADSR Drums - A Masterclass For Electronic Dance Music Producers [DVD обучающий видео курс]

В то время как приятная мелодия или вокал могут привлечь слушателя к треку, именно ударные буквально проникают в его суть, и именно они удерживают его на танцполе.

Все мы слышали треки, где ударные мутные, а хай-хэты звучат тускло и роботизированно, возможно, вас даже можно простить за то, что вы несильно накладываете усиление на свои собственные хлопки и снэры. Возможно, на больших колонках легко услышать и оценить, что не так в финальном микшировании, но во время работы в домашней студии? Это совсем другое дело.

Этот мастер-класс призван помочь вам избежать распространенных ошибок и приобрести необходимые навыки для того, чтобы ваш следующий трек стал прорывным. Выработайте профессиональный слух для прослушивания звуков ударных и сэмплов и научитесь всем приемам микширования битов для достижения максимального эффекта.


Насыщен глубокими объяснениями и пояснениями, а также ценными советами и рекомендациями, которые мгновенно повысят уровень ваших работ.

МОДУЛЬ 1: Бочки

В Модуле 1 Echo Sound Works рассказывает об одном из центральных элементов любого хорошего танцевального трека - кике. От выбора правильного звука до настройки и наложения слоев - этот раздел призван помочь вам получить хорошие, большие, чистые кики, которые идеально впишутся в ваш трек.

Этот модуль состоит из 6 видеороликов. Сначала вы узнаете, как подходить к ударным в контексте создания трека. Далее вы узнаете, как выбрать правильные сэмплы киков, ESW разберет элементы хорошего кика, чтобы вы знали, на что обращать внимание (и на что не обращать). В третьем и четвертом видео вы узнаете о практических способах эффективной настройки ваших киков и о слоях киков. Наконец, мы рассмотрим советы и рекомендации профессионалов по микшированию кик-барабанов с использованием таких инструментов, как моно и стерео, эквалайзер и компрессия.

МОДУЛЬ 2: СНЕЙРЫ

Во втором модуле мы рассмотрим ударные - вторую часть партнерства, которая заставляет людей выходить на танцпол. Вы узнаете, как определить качественный сэмпл, как накладывать на него слой, а также получите множество советов по микшированию для работы со звуками в контексте.

В течение 4 видеороликов вы узнаете, как поставить свой звуковой штамп на трек с помощью отличной звуковой дорожки. Вы рассмотрите различные элементы хорошей звуковой дорожки, включая слоистые и неслоистые, открытые и закрытые, и, конечно, контекст. Вы узнаете, как накладывать слои для создания новых звуков, получите краткие советы по добавлению мелодических элементов и созданию аккуратной звуковой дорожки с предзадержкой. Когда дело доходит до микширования, мы обсуждаем все, начиная с усиления, очистки микса, чтобы освободить место для ваших снейров - снова рассматриваем контекст, обработку эквалайзером и огибающей, компрессию и некоторые другие полезные эффекты.

РАБОТАЙТЕ С ГРУВОМ КАК ПРОФЕССИОНАЛ!

Этот курс покажет вам, как выбирать и работать с различными типами звуков ударных, включая кики, снэры, клэпы и хай-хэты. Более 2,5 часов специального материала, предназначенного для ознакомления с тем, что нужно слушать и как использовать ударные, чтобы превратить ваш трек в клубный гимн.

Благодаря тому, что в курсе демонстрируется как теория, так и ее применение, вы можете обращаться к каждому уроку столько раз, сколько потребуется, и каждый раз узнавать что-то новое! 17 видеороликов разделены на 4 основных модуля для удобства навигации.

  • Введение в курс
  • Кики: Философия, получение хорошего кика, настройка киков, наложение слоев, микширование, советы профессионалов, подведение итогов
  • Ударные: Получение хороших ударных, наложение ударных, профессиональные советы, круглый стол
  • Хлопки: Типы хлопков, получение хороших хлопков, наложение хлопков, микширование хлопков в основном зале, профессиональные советы
  • Hi Hats: советы профессионалов

МОДУЛЬ 3: ХЛОПКИ

Модуль 3 включает в себя 5 видео, в которых рассматриваются все тонкости работы с хлопками в вашем танцевальном треке. Начиная с того, как подходить к хлопкам и какие типы хлопков когда работают, и заканчивая выбором идеального хлопка с большим количеством аудиопримеров, чтобы вы могли услышать, как различные сэмплы влияют на общее звучание трека.
Вы узнаете, как накладывать друг на друга хлопки для получения более полного звучания. В видеоролике, посвященном микшированию хлопков в главном зале, вы узнаете, как создать максимальный эффект от билда до дропа, а также множество рабочих опций, которые можно применить к хлопкам в любом жанре. Наконец, мы рассмотрим добавление стереоусилений в микширование - это отличный способ разделения звуков для достижения красивого полированного результата.

МОДУЛЬ 4: HI-HATS

В заключительном модуле мы рассмотрим, как запрограммировать выразительный, легко воспроизводимый ритм хай-хэта. От добавления динамического диапазона для создания естественного звучания грува до грамотного использования реверберации, работы с эквалайзером для выделения хай-хэта из микса, добавления стереоулучшений для придания звуку выразительности и, наконец, размещения - простого способа полностью изменить грув.

О вашем преподавателе

Эхо Саунд Воркс - саунд-дизайнер и музыкальный продюсер, один из ведущих преподавателей ADSR на сайтах massivesynth.com и sylenthtutorials.com.

Он является создателем самых продаваемых наборов звуков Massive Beast V.1, Melbourne Anthems, EDM Drops V.1 и Future EDM V.1.

Он продюсирует музыку в различных жанрах, включая EDM, авторскую и поп-музыку, и его музыка размещается везде - от VH1 и MTV до ABC Family и Lionsga.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Drums For Electronic Dance Music Masterclass на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 19.09.2015. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе