DFH EZdrummer EZX - Nashville

250 ₽
Тип товара: VST Instruments
DFH EZdrummer EZX - Nashville

В наши дни Нэшвилл - это гораздо больше, чем просто музыка в стиле кантри. Этот город - плавильный котел авторов и исполнителей в самых разных жанрах: от передовых хип-хопа и электроники до лучших кантри и блюграсса. Nashville EZX берет за отправную точку традиционный кантри Нэшвилла, но разветвляется, чтобы стать чем-то большим. Библиотека ударных звуков, включающая более 10 000 сэмплов, понравится музыкантам, авторам и продюсерам любого музыкального жанра, нуждающимся в удобном доступе к отличным ударным. EZX обладает большим звуком, на нем можно играть палочками, кистями и пальцами.

При создании Nashville EZX нам посчастливилось работать с двумя лучшими, наиболее опытными игроками и продюсерами в этом бизнесе на одной из лучших звукозаписывающих площадок в Нэшвилле.

Гарри Стинсон - барабанщик, номинированный на премию "Грэмми", продюсер, автор и певец, добившийся статуса № 1 во всех этих категориях. С его талантом сотрудничали такие исполнители, как Стив Эрл, Мартина Макбрайд, Джонни Кэш, Фэйт Хилл, Эрл Скраггс, Этта Джеймс, Брукс и Данн, Патти Лавлесс, Лайл Ловетт и многие другие, собрав список, который можно сравнить со списком "кто есть кто" в кантри-музыке. Посетите сайт www.myspace.com/harrystinson.

Чак Эйнлэй - продюсер/инженер, получивший премию "Грэмми" и имеющий потрясающий послужной список. К примеру, такие исполнители, как Марк Нопфлер и Dire Straits, Джордж Стрейт, Триша Годвуд, Винс Гилл, Шерил Кроу, Эммилоу Харрис, Стив Эрл, The Mavericks и Dixie Chicks, полагались на его опыт и знания, чтобы добиться идеального звучания. Посмотрите его на сайте www.chuckainlay.com.

Послужной список выбранной нами студии The Sound Kitchen - один из самых впечатляющих по любым показателям. Ознакомьтесь с ним по адресу www.soundkitchen.com.

О создателях:

  • Звуки для Nashville EZX были воспроизведены Гарри Стинсоном в студии Sound Kitchen, Нэшвилл, США.
  • Звуки для Nashville EZX были записаны, спроектированы и микшированы Чаком Эйнлеем, Маттиасом Эклундом и Брэдом Боуденом в студии Sound Kitchen, Нэшвилл, США.
  • MIDI-файлы для Nashville EZX были воспроизведены Гарри Стинсоном в New Polyphony, Нэшвилл, США.
  • Координация проекта по созданию Nashville EZX: Брэд Боуден
  • Редактирование звука и MIDI: Хенрик Кьеллберг, Нильс Эрикссон и Маттиас Эклунд
  • Графический дизайнер: Фредрик Эрлетун
  • Руководитель службы поддержки, бета-тестирования и менеджер по конфигурации: Рог Марешаль
  • Кодирование: Олоф Вестман


В Nashville EZX используется TPC, Toontrack Percussive Compression.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать DFH EZdrummer EZX - Nashville на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.05.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе