AIR Music Vacuum Pro v1.0.7

120 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: VST, VST3
Требуется: Программы для записи и редактирования звука
AIR Music Vacuum Pro v1.0.7

AIR Music Vacuum Pro v1.0.7 [PC Only] [Windows x86/x64]

Аналог стал теплее

Vacuum Pro - это полифонический аналоговый синтезатор с моделированием схемы вакуумной лампы, идеально передающий хрустящее и теплое звучание аналоговой эпохи. Благодаря четырем аналоговым осцилляторам, множеству фильтров и огибающих, а также встроенным аудиоэффектам Vacuum Pro позволяет глубоко погрузиться в субтрактивный синтез и воссоздать те самые востребованные аналоговые звуки 70-х и 80-х годов. Настраивая переключатели, ручки и регуляторы, можно запрограммировать любые звуки - басы, лиды, пэды или уникальные звуковые эффекты. Для еще большей теплоты звучания Vacuum Pro имеет шесть виртуальных схем на вакуумных лампах, которые добавляют хруст и зернистость на каждом этапе прохождения сигнала. Аналоговый звук стал намного теплее.

Винтажные вибрации

Vacuum Pro - это мощная комбинация двух отдельных частей синтезатора, которые можно складывать, разделять и наслаивать для получения больших, широких и жирных аналоговых звуков. Каждая часть Vacuum Pro состоит из двух широкополосных осцилляторов на вакуумных лампах, которые могут быть синхронизированы, отстроены и настроены на различные октавные уровни. Кроме того, регуляторы Quad Detune для каждого осциллятора позволяют быстро получить сочные звуки. Для получения еще более объемного звучания встроенный эффект Doubling мгновенно расширяет и уплотняет звучание.

Формируйте свой звук с помощью двух вакуумных ламповых фильтров: традиционного фильтра низких частот и выбираемого фильтра высоких частот/полосы пропускания. Vacuum Pro также имеет четыре генератора огибающей, модуляцию с матричным назначением и LFO с темповой синхронизацией. В микшере имеются драйверная схема и кольцевой модулятор, искажающий тон. Регуляторы Age позволяют манипулировать дрейфом и добавлять пыль в звуки.

Мощный инструмент для программирования

Vacuum Pro поставляется в комплекте с 350+ настраиваемыми пэтчами, созданными известными саунд-дизайнерами Ричардом Девайном и Марком Овенденом. Вы можете загружать эти пэтчи отдельно в каждую часть Vacuum Pro, чтобы комбинировать и экспериментировать с мультитембральными звуками. Для мгновенного вдохновения звуком Vacuum Pro оснащен функцией Smart Sound Randomization, которая случайным образом генерирует новые настройки для одной из частей или для обеих. Определите, какие модули вы хотите зафиксировать в текущих настройках, какие будут рандомизированы, а затем позвольте Smart Sound набрать патч для вас.

Глобальный контроль

Smart-страница Vacuum Pro объединяет все индивидуальные регуляторы параметров в восемь макрорегуляторов, которые позволяют быстро сформировать звучание пэтча без длительной подстройки. Такие макрорегуляторы, как Punch, Emphasis и Complexity, обеспечивают интуитивно понятный рабочий процесс для совершенствования программирования. Переключение между микро- и макрорежимами позволяет быстро редактировать или создавать собственные звуки.

Дополнительные эффекты

В дополнение к аутентичному аналоговому звучанию Vacuum Pro включает в себя множество творческих инструментов, характерных для классических аналоговых синтезаторов. Встроенный арпеджиатор, который можно синхронизировать по темпу с DAW, позволяет быстро создавать мелодичные пассажи и короткие последовательности. Встроенный хорус/фазер и эффекты задержки придают жизнь и движение вашим пэтчам Vacuum Pro. Экранные колеса питч-бенда и модуляции придают дополнительную экспрессию любому исполнению, а все параметры доступны по MIDI для удобства исполнения и автоматического управления.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать AIR Music Vacuum Pro v1.0.7 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 03.02.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе