iZotope RX 5 Advanced Audio Editor

120 ₽
Тип товара: Sound Editors
iZotope RX 5 Advanced Audio Editor

iZotope RX 5 Advanced Audio Editor v5.01 [PC / MAC]

Выбор профессионалов для восстановления звука

Усовершенствуйте программное обеспечение для редактирования аудио- и видеоматериалов с помощью уникальных инструментов и принципиально новых улучшений в программе шумоподавления RX 5 Audio Editor. Исправляйте, улучшайте и восстанавливайте проблемный звук - от плюсиков до ударов микрофона и несовпадения уровней - и значительно улучшайте качество и четкость звучания.

В расширенной версии добавлены первые в отрасли усовершенствования, такие как новый модуль De-plosive и обновленный Leveler, позволяющие мгновенно устранить плюхи в диалоге с полной прозрачностью и сгладить несоответствия громкости.

Что нового в аудиоредакторе RX 5

Начиная с первой версии RX, наши пользователи помогали нам формировать дорожную карту линейки продуктов. Каждая функция, которую мы добавляем в RX 5 Audio Editor, является прямым результатом постоянного диалога с нашими пользователями.

Улучшения рабочего процесса, интеллектуальные настройки по умолчанию, мгновенные исправления звука и более тесная интеграция с Avid Pro Tools делают ваши повторяющиеся задачи редактирования значительно более эффективными. RX 5 Audio помогает вам выполнять работу быстрее, чтобы каждый раз сдавать ее раньше срока. Результат? Вы тратите меньше времени на исправления и больше на творческую полировку общего микса.

Если вы пользуетесь предыдущей версией RX, войдите в свой аккаунт iZotope и обновитесь прямо сейчас.

ОСНОВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ АУДИОРЕДАКТОРА RX 5 ADVANCED

  • De-plosive: Мгновенное устранение всех плюсиков из любой диалоговой дорожки с полной прозрачностью. Это первое достижение в отрасли.
  • Выравниватель: Сглаживайте любые несоответствия громкости для наилучшего звучания дубля с помощью автоматической огибающей усиления клипа, создаваемой Leveler. Оптимизирован для диалогов с помощью интеллектуальных алгоритмов De-breath и De-ess, которые автоматически определяют дыхание и эссенцию в диалоговом дубле, а затем применяют прозрачные регулировки усиления клипа при общем выравнивании диалога. Это первое достижение в отрасли. Оптимизирован для музыки с особой обработкой шумового пола.
  • Плагин Ambience Match AudioSuite: Быстрое заполнение последовательных слоев атмосферы под построенными предложениями и линиями ADR прямо из Pro Tools AudioSuite. Больше не нужно тратить часы времени на ручное зацикливание секций ambience под сценой с ADR и разорванными предложениями.
  • ОСНОВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ АУДИОРЕДАКТОРА RX 5

  • Инструмент "Мгновенная обработка": Волшебный ластик для аудио одним щелчком. От нежелательного кашля до прерывающей сцену сирены - мгновенно закрасьте любую аудиопроблему в спектрограмме аудиоредактора RX 5.
  • Цепочка модулей: Устраните искажения, щелчки, помехи, фоновый шум, сгладьте неравномерность громкости и амбиент. Какими бы ни были многочисленные задачи редактирования, теперь они могут быть выполнены одним щелчком мыши, чтобы запустить все ваши задачи редактирования одновременно.
  • Бесшовная интеграция: Синхронизируйте и интегрируйте возможности RX Audio Editor с любой временной шкалой DAW или NLE с помощью RX Connect. Добавлена поддержка клипов и обработок для наиболее эффективного рабочего процесса в Avid Pro Tools.
  • Де-реверберация: Уменьшение реверберации в записанном пространстве, чтобы сделать диалог пригодным для использования. Спасение диалогов, содержащих слишком много реверберации/акустического пространства, без необходимости тратить время/деньги на пересъемку или ADR.
  • Дополнительные функции

Корректирующий эквалайзер: устраняет резкие высокие частоты, вой, грохот, резонанс, артефакты искажений и точно настраивается на проблемные частотные области. Помимо традиционного эквалайзера, корректирующий эквалайзер предлагает аналоговый и цифровой режимы, а также необычайно высокие (до 400) значения добротности для точной фильтрации проблемных частот. Кроме того, формы цифровых фильтров позволяют получить более точные срезы, чем это было возможно ранее.

Пресеты: Для максимального повышения качества звука и эффективности рабочего процесса RX 5 Audio Editor включает 60 новых проблемно-ориентированных пресетов в нескольких модулях, в том числе:

  • Корректирующие пресеты эквалайзера, помогающие устранить нежелательные резонансы, артефакты сжатия кодека и проблемы с близостью.
  • Пресеты цепочки модулей предлагают полный рабочий процесс редактирования диалогов и музыки. Одним щелчком мыши исправьте все: цифровые помехи, шумы изо рта и микрофонов, фоновый шум, несовпадающие уровни громкости, проблемы с запасом и клиппингом.
  • Пресеты Leveler прозрачно сглаживают несоответствия громкости, одновременно обесцвечивая и обеспыливая диалог для его полной, полированной обработки.
  • Пресеты De-plosive для быстрого и интеллектуального выявления и устранения плоских/воздушных всплесков и микрофонных ударов в записи диалога или вокала.
  • Ambience Подборка пресетов с широким спектром окружающих звуковых пластов, подходящих для создания иллюзии таких разнообразных мест, как леса, джунгли, океаны, самолеты, склады, фабрики и многое другое.
  • EQ Подберите пресеты для быстрого подбора спектра вашего звука - от высококачественных VO-записей до борьбы с коробчатостью микрофонов lavalier.

Генератор сигналов: Создавайте точные тестовые тоны, калибровочные тоны для постпроизводственных спецификаций, "бип" тоны для устранения непристойностей при редактировании диалогов. Генератор сигналов также можно использовать для решения важных задач последовательного редактирования, от вставки тишины до устранения смещения постоянного тока.

Поддержка Retina: Вы сможете увидеть аудио в мельчайших деталях и ощутить беспрецедентную визуальную обратную связь благодаря поддержке сетчатки глаза для спектрограммы, а также для всего интерфейса RX, который также включает совершенно новый механизм рендеринга текста, обеспечивающий более четкое и ясное изображение.

Маркеры и регионы (поиск): Возможность выполнять текстовый поиск по любым маркерам, регионам и комментариям в метаданных аудиозаписи.

Усовершенствованная панель инструментов: Обновленная панель инструментов включает в себя не только новую функцию "Мгновенный процесс", но и гораздо более чистый пользовательский интерфейс с большими кликабельными иконками и более четкими функциями масштабирования/навигации.

Различные улучшения: Как всегда, в приложении было сделано множество мелких улучшений и усовершенствований, направленных на улучшение рендеринга текста, работы с окнами, устранение мелких графических проблем и другие мелкие исправления и доработки.

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать iZotope RX 5 Advanced Audio Editor на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 06.02.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе