AIR Music Tech DB-33 v1.2.7

120 ₽
Тип товара: VST Instruments
AIR Music Tech DB-33 v1.2.7

AIR Music Tech DB-33 v1.2.7 [PC Only] [Windows x86/x64]

Обзор VST инструмента

В мире музыки существует очень мало по-настоящему уникальных инструментальных звуков. Звуки настолько отчетливы, настолько убедительны, настолько сразу узнаваемы и неповторимы, что вы просто обязаны их иметь. Ничто другое не подойдет. "Близко" не подойдет. "Почти" не подойдет. "Примерно" сразу же заклеймит вас как поверхностного самозванца.

Одним из таких замечательных, безошибочно узнаваемых инструментальных звуков является тональный орган, например, классический Hammond B3. Hammond B3 использовали многие великие исполнители рока, соула и джаза в 1960-1980-е годы. Незабываемые музыканты, такие как Стиви Уинвуд, Джон Лорд из Deep Purple, Джимми Смит и Ричард "Грув" Холмс.

Великая музыка, великий звук, созданный на совершенно замечательном инструменте. Это то, чего вы хотите. И именно это дает вам DB-33 Tonewheel Organ.

DB-33 Tonewheel Organ - это виртуальный орган, воссоздающий звучание и управляемость классических тоновых органов, таких как Hammond B3, и кабинетов с поворотными динамиками, через которые они часто воспроизводились. Он включает 122 предустановленных звука, а также сверхреалистичный сверточный роторный кабинет и эмуляцию лампового овердрайва. Кабинет с вращающимися динамиками можно также использовать в качестве самостоятельного эффекта на аудиодорожке.

Особенности:

  • Собственная модель винтажного органа от AIR
  • Специально разработанный, сверхреалистичный сверточный роторный кабинет, который также можно использовать как отдельный эффект
  • Эмуляция лампового овердрайва
  • Включает более 120 пресетов

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать AIR Music Tech DB-33 v1.2.7 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 26.01.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе