Electro Producer Pack 2

399 ₽
Тип товара: VST Instruments
Electro Producer Pack 2

Ueberschall Electro Producer Pack 2 [DVD][VSTi/RTAS/AU/HYBRiD]

SuperMassive Electro Construction Collection

Эти звуки очень востребованы для различных профессиональных целей, и содержание EPP2 обеспечивает оптимальную точность для этого стиля.

Electro Producer Pack 2
SuperMassive Electro Construction Collection

Electro Producer Pack 2 - продолжение своего знаменитого предка - содержит 1,9 ГБ полноформатных электро-звуков и сэмплов и, конечно же, окружающих стилей, таких как Nu Dance, House, Minimal, Trance, Techno, Dance и Breaks. Эти звуки очень востребованы в различных профессиональных целях, и содержание EPP2 достигает оптимальной точности для этого стиля.

EPP2 разделен на 7 основных папок и состоит из 3.322 сэмплов. Материал сгруппирован в:
- 1.153 одиночных барабанов и перкуссии,
- 777 петель ударных и перкуссии, которые упакованы в 113 тем для ударных,
- 138 синтезаторных звуков,
- 331 синтезаторная петля,
- 355 звуков эффектов (sfx-звуки),
- 346 петель эффектов, объединенных в 56 тем sfx (петель sfx),
- 222 вокальных сэмпла и петель.

Содержание и структура

Система дизайна EPP2 включает в себя всестороннюю организацию и продуманность для практичности и простоты использования. Доступ к инструментам Elastik и их программирование обеспечены. Ниже вы найдете подробное описание каждого из основных компонентов EPP2.

01 Одиночные звуки ударных и перкуссионные звуки
Тонны готовых к работе, наполненных ударами и перегрузом: кик-барабаны, клэпы, снэр, хай-хэты, тарелки и шейкеры. Также сотни глобальных / гибридных ударных звуков, специально подобранных и обработанных для микширования в клубе.

02 петли без кик-барабана и петли с перкуссией
Каждая из 113 хорошо укомплектованных тем без Kick-Drum содержит основной микс плюс каждый элемент, разбитый на части. В общей сложности это 777 лупов, которые вы можете смешивать друг с другом, чтобы в считанные секунды создать новые уникальные лупы. Эти петли имеют широкий спектр разнообразных стилей, таких как шейкер, перкуссия, хай-хэт, и даже искаженные, фазированные, фланкированные или дробленые барабанные петли. Некоторые петли снабжены звуками sfx и другими эффектами, чтобы сделать их готовыми к использованию.

03 Синтезаторные звуки
138 одиночных синтезаторных звуков разделены на басовые и лидирующие, включая такие типы, как синус, пила, резонанс, саб, шумные и искаженные звуки. Мы сэмплировали звуки длительностью до 12 секунд. Все звуки были созданы с помощью аналоговых синтезаторов: Moog Voyager, Studio Electronics SE-1, Alesis Andromeda A6, Korg MonoPoly, Oberheim Xpander, Oberheim OBMX.

04 Synth Loops
Хорошо известные по таким продуктам, как Analog Attack, Liquid Electro Lines - это 346 синтезаторных петель. Мы укрепили каждую папку различными звуковыми паттернами. Они могут быть использованы в качестве заполнения, бэка или основной мелодии. Каждый синт-луп также включает набор вариаций, которые отличаются движением фильтра, звуком и грувом.

05 SFX-звуков
355 звуковых эффектов разделены на свипы, биты и кусочки, а также на категории микширования. Все развертки были отполированы с помощью дополнительных эффектов, особенно реверберации. Биты и куски были разделены на глюки, шумы, треск, звуки низкого и высокого напряжения. Смешанная категория включает в себя такие типы, как атмосферы, хиты, lfos, шумовые звуки, странные эффекты и так далее.

06 SFX Loops
Эта папка включает 56 SFX-тем. Эти петли имеют ту же структуру, что и петли без барабанов - основной микс плюс каждый элемент, разбитый на части. Всего в этой категории 346 петель, которые включают в себя различные виды звуковых эффектов, например: lfos, sweeps, noisy sounds, glitches, crushed sounds и многие другие.

07 Вокал
222 вокальных сэмпла разделены на вокальные фрагменты и вокальные фразы. В папке vocal cuts вы найдете короткие фрагменты различных женских и мужских исполнителей. Папка "Вокальные фразы" состоит из нескольких запоминающихся фраз вокодера и talkbox.

Ключевые слова

Космология, метафизика, инженерия, современное состояние, наука, напряжение, электричество, энергия, термоядерный синтез, гибрид, трансформатор, астрономия, биофизика, совершенство, прорыв, геодезический, нумерология, квантовая физика, научная фантастика, изобретение, Тесла, ядерный, реактор, архитектура, бионический

Кредиты

Ответственный за этот продукт - Марк Штайнмайер. Он работал в таких компаниях, как Universal Music, EMI Electrola, Sony/BMG и многих других. Благодаря ему многие музыкальные проекты обрели свой новый стиль в плане саунддизайна. Этот продукт гарантирует действительно качественное звучание.

  • 1,9 Гб, 3,322 лупов и отдельных звуков
  • Elastik Soundbank для Mac/PC/AU/VST/RTAS/StandAlone
  • Elastik Player в комплекте - сэмплер не требуется!
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Electro Producer Pack 2 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 27.01.2010. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе

Покупатели также выбирают