Finest R&B

350 ₽
Тип товара: VST Instruments
Finest R&B

Ueberschall Finest R&B [VSTi][DVD]

Tight groovez, dope beatz & smooth flava

Finest R&B - это новый массивный релиз из серии Urbanic, включающий 16 строительных наборов, содержащих 2,7 ГБ плавной высококачественной R&B-музыки. Включая темпы от 61 до 84 BPM, вы найдете преимущественно медленные и спокойные наборы с соответствующими акцентами, которые идеально подходят для создания любовных мелодий, баллад или даже меланхоличных/настроенческих треков.

Все строительные комплекты наполнены необыкновенными сэмплами, битсами, гитарами, родосами, пианино, бас-линиями, синтезаторами, пэдами, флексовыми звуками и целым рядом ударных и перкуссионных звуков. Каждый сэмпл в The Finest R&B помечен информацией о BPM и корневом ключе (ключевые подписи).

Кроме того, комплект содержит до 4 подкомплектов и папку с одним звуком ударных, материал организован следующим образом:

  • Main Kit - включает основную тему, звуки и фразы
  • Variation Kit A - содержит альтернативный трек и фразы, которые используются для придания контраста основной теме
  • Variation Kit B - содержит дополнительную альтернативную дорожку и фразы, которые используются для придания большей гибкости.
  • Intro/Outro Kit - Здесь вы найдете соответствующую дорожку интро/аутро для всего комплекта, а также его отдельные части
  • Single Drum Sound - В этой папке сосредоточены все синглы, что позволяет легко создавать собственные дополнительные барабанные паттерны.

Такая структура позволяет легко выбрать нужную вибрацию, необходимую для вашего трека. Кроме того, встроенный проигрыватель Elastik позволяет подстраивать сэмплы под свои индивидуальные потребности. Контент ориентирован на продюсеров городской музыки, особенно R&B, которые ищут аутентичные R&B-звуки. Все запрограммировано в соответствии с музыкальным жанром.

Создатели библиотеки звуков

Ответственным за этот продукт является Марк Штайнмайер. Он работал в таких компаниях, как Universal Music, EMI Electrola, Sony/BMG и др. Он ассистировал, продюсировал или делал ремиксы для таких известных исполнителей, как LL Cool J, Alica Keys, George Clinton, Eminem и др. Благодаря ему многие продюсеры получили шанс на успех в области саунддизайна. Этот продукт гарантирует действительно качественное звучание.

  • 2,7 Гб, 840 лупов и одиночных звуков
  • Elastik Soundbank для Mac/PC/AU/VST/RTAS/StandAlone
  • Elastik Player в комплекте - сэмплер не требуется!
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Finest R&B на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 01.10.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе

Похожие товары