Positive Grid BIAS Pedal Professional

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Positive Grid BIAS Pedal Professional

Positive Grid BIAS Pedal Professional v1.0.1.1121

Звучание, которое возродило рок-н-ролл

Все о фуззе, овердрайве и дисторшне.

На протяжении более полувека дисторшн определял звучание рок-н-ролла. От первых фузз-стомпбоксов до новейших высокопроизводительных дисторшн-рэков - этот безошибочный звук перегруженной электрогитары покорял миллионы людей из поколения в поколение. Учитывая это наследие, педаль BIAS представляет дисторшн совершенно по-новому, изменяя способ исполнения, записи и творчества музыкантов на гитаре.

ПОЛНЫЙ НАБОР ДЛЯ СОЗДАНИЯ ПЕДАЛИ ДИСТОРШНА

BIAS Pedal использует ту же логику, что и наш революционный конструктор усилителей BIAS Amp, позволяя практически создать собственную педаль дисторшна от схемных потрохов до транзисторов, тонально соответствующую любой педали дисторшна. Кроме того, вы можете создавать, делиться и загружать пользовательские педали дисторшна на ToneCloud.

BIAS Pedal легко интегрируется с BIAS FX, теперь вы можете добавить свой собственный дисторшн в педалборд BIAS FX.

Подбор тембра под любую педаль дисторшна

Вы можете мгновенно погрузиться в тональность своей мечты, подобрав любимые педали дисторшна, овердрайва, фузза и буста.

Технология BIAS Pedal Tone Match анализирует и сравнивает звучание выбранной в данный момент педали и целевой ламповой педали. Затем она выполняет тональную компенсацию и улучшения, необходимые для точного соответствия звучания вашей педали звучанию целевой педали.

Создайте педаль своей мечты

Впервые в истории вы можете легко спроектировать и изменить свою педаль дисторшна на самом детальном уровне - от входной громкости, каскадов дисторшна и регулятора усиления, предварительного и пост-эквалайзера и многого другого. Вы можете даже изменить виртуальные "внутренности" педали, как это можно сделать с настоящей педалью дисторшна: модифицировать германиевый транзистор педали буста или настроить кремниевый транзистор педали фузза.

Интуитивно понятное управление BIAS Pedal использует самые известные в мире схемы педалей дисторшна, поэтому вы сможете создать свою педаль дисторшна в кратчайшие сроки.

Интеграция с BIAS FX

BIAS Pedal легко интегрируется с мобильным и настольным арсеналом эффектов BIAS FX.

Она автоматически импортирует ваш пользовательский дизайн и педали дисторшна Tone Match в двойные сигнальные цепи BIAS FX и двухламповый тембр - мечтательный риг, благодаря которому ваше музыкальное творчество достигнет новых высот.

Технические характеристики плагина

  • Наиболее точное, тщательное и универсальное программное обеспечение для моделирования педалей, доступное в мире.
  • 17 эмуляций педалей дисторшна, овердрайва, фузза и бустера на уровне компонентов, включенных в ознакомительную версию.
  • Технология Tone Match позволяет подобрать любую педаль дисторшна или записанный трек и создать соответствующую модель.
  • Скоро появится: Обменивайтесь и загружайте педали Tone Matched, созданные фирменными исполнителями и вашими коллегами-гитаристами, на ToneCloud.
  • Полностью настраиваемые клиппинг-каскад, выходной каскад, каскад питания, параметрический эквалайзер, графический эквалайзер и студийный эквалайзер.
  • Бесшовная интеграция с BIAS FX, создание и добавление пользовательских искажений в двойной тракт сигнала.
  • Настройте внешний вид своей собственной педали: измените название, блок, панель и регуляторы.
  • Работает так, как думают гитаристы: настраивайте усиление и овердрайв, меняйте местами лампы и германиевые детали, формируйте тон с помощью различных эквалайзеров.
  • Включенный шумоподавитель и симулятор усилителя
  • Создание практически неограниченного числа пользовательских педалей
  • Функция быстрых пресетов позволяет поочередно вызывать каждую из 8 любимых настроек одним щелчком мыши
Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Positive Grid BIAS Pedal Professional на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 10.12.2015. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе