Acustica Audio Neo Console Plugin Suite

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Acustica Audio Neo Console Plugin Suite

Acustica Audio Neo Console Plugin Suite v1.3.606.0

Neo Console Plug-In Suite (3 отдельных плагина) - это пульт мирового класса, дающий вашему миксу прочную основу с пуншем для победы на груве.

Обзор VST плагина

Несмотря на цифровую революцию в индустрии про-аудио, многие из лучших современных альбомов по-прежнему микшируются на аналоговых пультах. Микширование на аналоговом пульте просто звучит лучше. Все лучше сидит в миксе, низы более увесистые, а общее звучание более трехмерное. Аналоговые устройства создают электрические артефакты, которые влияют на частотную характеристику, добавляют гармоники, вызывают клиппирование сигнала и увеличивают шум. Эти артефакты, которые аудиоинженеры часто считают характером конкретного устройства, возникают в результате сочетания таких факторов, как класс компонентов, тип технологии (т.е. вакуумные лампы, микросхемы, транзисторы), характеристики источника питания, корпус оборудования и другие переменные. В зависимости от характеристик схемы частотная характеристика входного сигнала может быть различной. Одни схемы понижают частоты, другие повышают их. Такое поведение является частью общего характера устройства, и его не следует путать с настраиваемым пользователем эквалайзером. Суммарные гармонические искажения (THD) основаны на уровнях четных и нечетных гармоник входного сигнала, обычно значительно более низких, чем уровень основного сигнала. Баланс и затухание THD зависят от схемы и, следовательно, отличаются от устройства к устройству. Перекрестные помехи и шумы - два элемента, которые каждый разработчик стремится избежать, чтобы не ухудшить качество звука. Поскольку в аналоговом мире их избежать невозможно, к счастью, в цифровой области с помощью технологии Volterra нам удалось снизить уровень шума до -120 дБ/с и полностью исключить перекрестные помехи при дискретизации. В результате мы получили идеальный звук высокого качества от аппаратуры, находящейся в идеальном рабочем состоянии. Мы воссоздали эти характеристики нелинейности в Neo Console путем сэмплирования винтажной консоли в идеальных рабочих условиях. Ваша DAW станет более живой благодаря классической вибрации настоящего пульта, и вы заметите, что ваши миксы приобретут едва заметный импульс, клейкость и размеренность.

Пресеты

Входной канал

Входной канал Neo - это первый каскад консоли, обычно он работает как линейный усилитель, и его следует подключать к каждой дорожке.

Групповая шина

Если вы отправляете некоторые дорожки на группу шин субмиксов в вашей DAW и хотите получить реальное звучание по группе шин консоли, вы можете вставить шину Neo Group Bus в качестве последней вставки в группу шин субмиксов DAW.

Микшерная шина

Микшерная шина Neo Console является завершающим этапом работы консоли, она должна быть вставлена в микшерную шину DAW.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Acustica Audio Neo Console Plugin Suite на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 25.04.2015. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе