Kush Plug-Ins for Windows

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Kush Plug-Ins for Windows

Kush UBK-1 v1.2.4 [PC Only] [Windows x86/x64]

Этот диск включает следующие плагины:

  • Kush UBK-1 v1.2.4
  • Kush Pusher v.1.0.9
  • Kush Electra DSP v1.0.2
  • Kush Clariphonic DSP MKII v1.0.0

"Выделяется из стада, выходит за рамки нормы, интуитивно понятен, полезен и (конечно же) убийственно звучит". - Recording Magazin

Transformers

Если мне нужно придать трекам больше вибрации, больше цвета и меньше быстрых и резких переходных процессов, которыми славится цифровой звук, я использую плагины Omega Transformer. Трансформаторные плагины сами по себе очень круты, они придают моим VI's, петлям и найденным звукам характер тщательно подобранных, бутиковых аналоговых схем. Когда трансформатор используется на треках, записанных с помощью Omega Preamp, эффект получается просто потрясающий: точная копия звукового почерка оригинального оборудования. Это не "звучит как...", это "звучит в точности как".

Плагины Transformer очень просты в использовании - просто поверните ручку Intensity, и перед вами откроется прекрасный, отчетливый вкус. Полученные в результате трансформированные треки легче микшировать, они звучат слаще, эквалайзеры извлекают из них больше моджо, а компрессоры получают более округлые и пробивные переходные процессы, с которыми можно играть. В результате, на мой взгляд, получается поистине волшебная трансформация.

Clariphonic DSP mkII

После 3 лет использования оригинального Clariphonic DSP я составил довольно большой список улучшений, которые я хотел бы сделать.  Я сделал их все, и в результате получился Clariphonic DSP mkII, смоделированный мной с нуля с использованием всех новых алгоритмов и фильтров. На мой слух, mkII звучит заметно мягче оригинала, и он значительно мощнее в использовании.  У него есть 3 режима: классическое стерео, двойное моно, чтобы я мог эквализировать каждую сторону по-разному, или Mid-Side для расширенного усиления.

Я также переработал графический интерфейс, он стал немного легче для глаз и намного проще в использовании.  Между более ровным звуком, 3 режимами работы и улучшенным интерфейсом, я горжусь этой разработкой больше, чем любой другой, которую я сделал на сегодняшний день, и это говорит человек, который недавно выпустил Tweaker.

Electra DSP

Не все знают об этом, но аппаратная Electra - самый продаваемый продукт Kush.  Признаюсь, я не ожидал этого. Этот плагин - первый, смоделированный мной; самой большой проблемой были фильтры средних частот, они пропорционально-Q (как старые API, но более жесткие), так что полоса пропускания меняется в зависимости от усиления.  Они настолько артикулированы, что я могу заставить барабаны звучать так, как будто они были настроены и даже микрофоны настроены по-другому.

Я знаю, что люди любят осветлять звук, и этот эквалайзер делает это с маслянисто-гладкой точностью, но я часто использую его для снижения высоких частот и придания звучанию более мягкого, менее цифрового характера.  Это мой любимый басовый эквалайзер, я повышаю частоту на 40 Гц и получаю кинематографическую тяжесть, четкую и плотно очерченную. Внимание: Electra DSP использует больше процессора, чем обычный эквалайзер.  Когда вы его услышите, я думаю, вы поймете, почему это так.

UBK-1

Я проводил мастер-класс с Майклом Брауэром, одним из самых креативных микшеров, когда-либо работавших с консолью.  Он сказал мне, что хочет, чтобы я перестал думать о компрессии как о контроле динамики и начал думать о ней как о форме движения. UBK-1 - определенно результат того, что я последовал этому совету.  Я получаю слишком много удовольствия от его хлюпающей моторики, от того, как он агрессивно возвращает звуки на место, заставляя их качаться и двигаться, как живые существа.

Не каждый звук нужно взрывать, поэтому я использую несколько параллельных трактов для тонких эффектов подогрева и подслащивания.  Ручка headroom позволяет мне регулировать интенсивность каждого каскада сразу, что делает приятным экспериментирование со всеми цветами, которые он может предложить... а цветов у UBK-1 очень много.

Pusher

"Это мое современное ведро любви к кранчу, каждая ручка поворачивается, чтобы найти что-то новое". - Тчад Блейк.

Я создавал Pusher не для того, чтобы решить какую-то конкретную задачу или устранить какую-то конкретную проблему.  Мне просто нужен был плагин, который позволял бы мне текстурировать звуки, добавляя неожиданные энергии и обертоны, с графическим интерфейсом, который заставлял бы меня импровизировать и исследовать. С помощью Pusher я заставил барабаны звучать как гравий, прямую гитару - как винтажный фузз, а человеческий голос - как инопланетный призрак.  От классики до причудливости - я постоянно нахожу новые способы искажения звуков с помощью Pusher.

Тем не менее, чаще всего я использую этот плагин только для того, чтобы получить доступ к диодному лимитеру и использовать его отчетливый треск, чтобы вывести звук на передний план микса, занимая при этом меньше места.  Он имеет характерный "стук" моих любимых аппаратных диодных лимитеров и, как и UBK-1, привносит тонну вибрации в обычные звуки.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Kush Plug-Ins for Windows на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 03.03.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе