Acustica Audio Silk Eq [DVD]

170 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Acustica Audio Silk Eq [DVD]

Acustica Audio Silk Eq v.1.3.693.0 [DVD]

Эквалайзер Silk Eq вдохновлен звучанием эквалайзера немецкой сборки 1960-х годов. Он имеет трансформаторные балансные входы и выходы, транзисторные буферные и усилительные каскады, переключаемые индуктивные среднечастотные полосы, широкие полки низких и высоких частот.
Silk Eq может использоваться для широкого спектра источников звука - отдельных инструментов, дежурных по шине, а также для подслащивания общего микса.
По первым отзывам клиентов, он очень музыкален при работе с вокалом и акустическими инструментами.
Silk доступен в 4 вариантах частоты дискретизации: 44.1, 48.0, 88.2, 96.0.

Обзор Программного Эквалайзера

Процесс сэмплирования был выполнен Тимом Петериком. Сэмплирование производилось с использованием конверторов качества Mastering, по методу, который занимает значительно больше времени, чем обычный стандарт сэмплирования. Этот метод благоприятно сказывается на всем звуковом спектре.
Высокие и низкие полки сэмплировались вместе, что сокращает время прохождения сэмплируемого тона через аппаратные и конверторные цепи. Это улучшает точность звучания и общую форму кривых.
Предусмотрены четыре частоты дискретизации, что позволяет избежать негативных артефактов SRC при согласовании с частотами дискретизации проекта и сократить время загрузки проекта.

Несмотря на цифровую революцию в индустрии pro audio, многие из лучших альбомов сегодня по-прежнему микшируются с помощью аналогового оборудования. Многие считают, что микширование в аналоговой области придает неуловимое качество, ощущение веса, пространства, динамики и более "трехмерного" изображения.
Звучание аналоговых устройств потенциально сложно. Исходный сигнал изменяется многими, часто очень тонкими способами, например, характеристики искажений, отклонения частотной характеристики, нелинейное насыщение.
Технология Volterra позволяет уловить эти нелинейные характеристики, присущие исходной аппаратуре.

Пресеты

Low Shelf: Низкочастотная полка фиксирована на частоте 40 Гц с регулируемым усилением ±15 дБ. Интересно, что кривые эквалайзера Low Shelf имеют разную форму, как в режиме усиления, так и в режиме среза, и это точно воспроизведено в оригинальном устройстве.

High ShelfShelf: Высокочастотная полка, фиксированная на частоте 15 кГц, с регулируемым коэффициентом усиления ±15 дБ.

Подобно тому, как низкие полки точно воспроизводятся с оригинального устройства, кривые эквалайзера высокой полки также имеют разную форму в режиме усиления или среза.

Средние частоты: В оригинальном аппаратном обеспечении называется "Presence".

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Acustica Audio Silk Eq [DVD] на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 28.04.2014. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе