HumBox VM1 v1.0 VSTi

120 ₽
Тип товара: VST Instruments
HumBox VM1 v1.0 VSTi

PowerFX HumBox VM1 v1.0 VSTi

HumBox VM1 - это VSTi синтезатор (только для ПК) с развитой структурой для манипулирования звуками, позволяющий быстро создавать качественные бэк-вокальные и сольные линии, реалистичные мелодии скэта и оригинальные звуковые эффекты.  Он звучит уникально как мелодическая линия, скэт или симуляция бэк-вокала, а также как эффект для саундтрека к фильмам и играм. VM1 очень чувствителен к тому, что вы играете. Нажмите несколько MIDI-клавиш, и вы почувствуете это! Послушайте демонстрационные примеры и получите удовольствие от использования HumBox!


В комплект поставки входят 10 банков голосов и 66 стилей, так что у каждого виртуального вокалиста есть несколько вариантов, в которых он или она может выступать. Банки и стили названы так, чтобы помочь идентифицировать и определить характер вокала.
Все стили можно использовать в режиме Solo, Dual или Poly, что расширяет возможности пользователя.
Еще одна замечательная функция VM1 - автоматическая "фразировка" и "дыхание". VM1 имеет фразовые огибающие Volume и Pitch и вставляет шумы в паузах, что значительно оживляет голоса.

VM1 имеет развитую систему параметров пэтчей: каждый стиль VM1 - это набор из 7 пэтчей, параметры которых используются для расчета текущего пэтча на основе музыкального контекста: Скорости, Номера нот и Музыкальные интервалы. Благодаря "морфированию параметров пэтча" звук очень чувствителен к игре музыканта или к MIDI-партитуре. "Фразировка" и вставка шумов добавляют сэмплированному синтезу достаточную живость. Мы называем этот подход "контекстно-зависимым выразительным синтезом".

Интерфейс очень прост, поэтому музыканты избавлены от технических деталей и имеют широкие возможности для манипулирования звуком.

Большинство элементов управления интуитивно понятны и не требуют установки конкретных значений. Они используются для увеличения или уменьшения того или иного параметра звука. Таким образом, загрузив банк и стиль, вы сможете легко настроить звук в соответствии с вашими потребностями.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать HumBox VM1 v1.0 VSTi на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 27.02.2010. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе