Hypersonic XXL

120 ₽
Тип товара: VST Instruments
Hypersonic XXL

Steinberg Hypersonic XXL

В этом пакете вы найдете все, что только можно пожелать, когда речь идет о качественных сэмплах. Hypersonic - это качественный виртуальный звуковой модуль, который стал действительно популярным с момента его выпуска на Рождество 2003 года. Теперь Steinberg добавила Hyperbundle к Hypersonic, чтобы сделать Hypersonic XXL.

VSTi для музыкальных рабочих станций Hypersonic уже зарекомендовал себя как наиболее экономичный и удобный способ расширить свою звуковую палитру. Теперь Hyper Modules расширяют ее гибкость, позволяя дополнить основную программу серией профессиональных специализированных программных инструментов.

US-1 Ultra Synthesiser: Откройте для себя богатое звучание аналогового синтеза с помощью этого виртуального аналогово-цифрового синтезатора, обладающего широкими возможностями настройки и впечатляющим звучанием. Этот модуль Hyper добавляет в арсенал Hypersonic виртуальный аналоговый / Wavetable синтезатор.

Особенности:

* Высокое качество звука, жирный и мощный звук, гибкие возможности модуляции.
* 3 осциллятора с аналоговыми формами волны, волновым синтезом, синхронизацией и режимом унисона
* Многомодовый фильтр с осцилляцией и овердрайвом
* 3 огибающие, 3 LFO
* Матрица модуляции для удобного управления модуляцией и выразительной игры
* Экспертная страница для детальной настройки различных параметров звука
* Включает 256 патчей от профессиональных саунд-дизайнеров

Волновые таблицы

* US-1 имеет 44 волновые таблицы. Каждая волновая таблица содержит 64 одноцикловые формы волны, которые можно выбирать с помощью ручки волны или модулировать с помощью матрицы мод.
* 44 таблицы волн в US-1 разнообразны и универсальны и позволяют осцилляторам 1 и 2 создавать совершенно разные цвета волн.

Управляющие последовательности

* Управляющие последовательности - один из самых мощных и творческих инструментов, доступных в US-1. Они позволяют формировать и лепить ваши звуки бесчисленными способами, от простой автоматизации панорамирования и создания эффектов стробирования до изменения волновых таблиц и количества синхронизации или создания сочных развивающихся пэдов.
* Последовательность управления позволяет создавать и формировать форму источника модуляции, который может быть применен к любому параметру (параметрам), доступному в матрице Mod.

Multi Saw

* Saw Multi создает семь пилообразных осцилляторов одновременно для получения жирного полифонического унисонного звука, который также очень эффективен для процессора. С помощью ручки волны US-1 можно регулировать отстройку семи осцилляторов.

Все модули Hyper полностью редактируемы и имеют свой собственный вдохновляющий, простой в навигации пользовательский интерфейс. Получите максимум от Hypersonic - и вашей музыки - с инновационными модулями Hyper Modules от Wizoo.

Рояль GP-2: Рояли GP-2, как следует из названия, представляют собой не просто 1 рояль, а 2 совершенно разных рояля. Модель 1 - яркий рояль с сильной атакой, отлично подходящий для того, чтобы просунуть голову в полнозвучный микс. Рояль модели 2 обладает очень мягким и нежным характером и является более плавным.

Особенности:

* Две модели рояля
* Ручка регулировки характера (мягкий/натуральный/яркий/жесткий)
* Три версии каждого рояля оптимизированы для разного объема оперативной памяти хоста
* Регулируемая кривая скорости с тремя предустановленными кнопками
* Модели роялей
* GP-2 Grand Pianos, как следует из названия, предлагает не просто 1 рояль, а 2 совершенно разных рояля.
* Модель 1 - это яркий рояль с большой атакой, который отлично подходит для микширования.
* Рояль модели 2 обладает очень мягким и нежным характером, он более мягок.

Характер звучания

* Сложная ручка управления секции Sound Character позволяет тонко настроить сложный отклик GP-2 в соответствии с вашим музыкальным стилем или техникой как по громкости, так и по тембру. На дисплее отображаются четыре основных характера звучания, а ручка управления Sound Character плавно переходит от одного тонального характера к другому, обеспечивая бесконечную тонкую настройку и контроль.

Настоящий сустейн-резонанс

* Это довольно сложная функция, которая не встречается ни в одном сэмплере, и только в нескольких очень дорогих цифровых пианино.
* Когда вы играете ноту на акустическом рояле, поднимается только демпфер этой клавиши. Все остальные струны затухают, и слышен только звук струны, по которой бьют этой клавишей. Допустим, вы нажимаете на правую педаль (hold или sustain). Это приведет к тому, что все демпферы всех клавиш будут сняты со всех струн. Теперь, когда вы ударяете по клавише, вибрация ее струны вызывает симпатические колебания (или резонанс) окружающих струн и корпуса. Звук, создаваемый этим звуковым событием, можно описать как нечто похожее на гармонически насыщенную реверберацию.
* Помимо этого, в GP-2 реализована функция повторного педалирования, о которой просят требовательные пианисты: Даже если вы нажимаете педаль сустейна после удара по клавишам, резонанс плавно затухает.

NB-3 Tonewheel Organ: Эмулируйте великие легендарные органы и роторные кабинеты 50-х годов, от пробивного хаус-баса до ревущих вентильных партий, с помощью этой превосходной виртуальной эмуляции органа с тоновым колесом. Орган можно с легкостью менять с реального на грязный, чистый, синусоидальный, мягкий, пильный, квадратный, жужжащий, яркий и насыщенный.

Особенности:

* 9 тяг
* Уникальная эмуляция тонового колеса (изменяется от оригинального синусоидального звука до более грязного и сложного тембра)
* Кнопки для включения/выключения перкуссии, громкости/тихости, короткости/длинности, 3-й/2-й гармоники
* Виртуальный роторный динамик с вентильным предусилителем, регуляторы скорости, цвета и овердрайва
* Аутентичный роторный рупор
* Роторный кабинет может быть элементом FX в любом патче
* Включает 64 патча от Peter Gorges

Тоновые колеса

* Одна из самых важных функций для создания или изменения цвета звучания NB-3 - это селектор тоновых колес.
* NB-3 имеет 10 различных форм волны тоновых колес. Классические органы с тоновыми колесами были способны генерировать только одну базовую форму синусоиды, но мы реализовали целый ряд цветов, чтобы вы могли создавать множество других органных звуков и цветов, которые обычно недоступны для одного аппаратного органа.

Ротационный кабинет NB-3

* Ни один орган с тоновым колесом не будет пойман мертвым без подключенного и скрывающегося поблизости вращающегося кабинета, и NB-3, конечно же, имеет отличную симуляцию вращения, которая не отправит вас в больницу каждый раз, когда вы будете физически перемещать свой музыкальный проект. При разработке NB-3 мы решили добавить роторный кабинет в качестве элемента эффекта (Rotary Speaker 2), а не интегрировать его в пользовательский интерфейс NB-3. Причина в том, что роторные кабинеты очень полезны для других типов звуков, а не только для органов.
* Наличие роторного кабинета в качестве элемента эффекта означает, что вы можете использовать его с любым патчем Hypersonic, органным или иным.

Tube Drive

* Tube drive позволяет добавить ламповый овердрайв перед динамиками.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Hypersonic XXL на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.05.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе

Покупатели также выбирают