Celemony Melodyne Studio 4

120 ₽
Тип товара: Sound Editors
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Диски: 1 CD
Формат: AAX, AU, RTAS, Standalone, VST, VST3
Celemony Melodyne Studio 4

Celemony Melodyne Studio 4 [PC / MAC]

Музыкальный взгляд на аудио

Melodyne - это программное приложение для OS X или Windows, с помощью которого можно редактировать звук более музыкальным способом, чем когда-либо считалось возможным. В Melodyne вы работаете с нотами, а не с бессмысленной формой волны. Вы видите не только, где музыка становится громче или тише, но и где начинаются и заканчиваются ноты, на какой высоте они находятся.

Вы можете изменять каждую ноту и тем самым непосредственно влиять на интонацию, фразировку и динамику - и делать это не только с вокалом и монофоническими инструментами, но и с полифоническими, такими как фортепиано и гитара.

Работа с Melodyne - это как возможность сказать вокалисту "спой эту ноту чуть длиннее" или пианисту "придай чуть меньший вес терции в этом аккорде" - спустя часы, недели, даже годы после записи.

Наконец-то: Melodyne 4 уже здесь!

Новые технологии и новая степень свободы для всего семейства Melodyne. Компания Celemony выпускает четвертую версию своей легендарной аудиопрограммы Melodyne. Это самое масштабное обновление всего семейства продуктов за всю историю компании, причем особое внимание уделяется студии Melodyne 4.

Среди основных моментов - звуковой редактор с совершенно новыми возможностями создания звука, DNA Direct Note Access - наконец-то на неограниченном количестве дорожек - и сверхточное определение темпа. Кроме того, Melodyne 4 studio теперь работает непосредственно как подключаемый модуль в вашей DAW - естественно, в 64-разрядном разрешении. Младшие редакции Melodyne - редактор, ассистент и эссенция - также были усовершенствованы.

Новые звуковые ландшафты с помощью звукового редактора

С помощью редактора Sound Editor в студии Melodyne 4 вы можете редактировать звучание своих записей - как и музыку - более музыкально, детально и вдохновенно. От тонкого улучшения огибающих и тембров до манипулирования обертонами, ресинтеза и радикальных экспериментов в области звукового дизайна.

Melodyne распознает ноты и их обертоны, что также является решающим преимуществом при обработке звука. В то время как обычные эквалайзеры действуют только на фиксированные частоты, Melodyne адаптируется к самому звуковому материалу. Настройте уровень отдельных обертонов в каждом треке, сформируйте основное звучание каждого инструмента, соотнесите тембр или огибающую каждой ноты с ее высотой, выявите характер каждого источника звука.
Результаты получаются акустически новыми, часто уникальными, неизменно живительными - при этом Sound Editor интуитивно понятен и легко поддается творческому использованию.

Многодорожечное нотное редактирование

В студии Melodyne 4 вы можете работать с неограниченным количеством дорожек - даже с DNA Direct Note Access для полифонического материала.

Многодорожечное редактирование имеет одно очень важное преимущество: вы можете одновременно видеть и редактировать ноты сколь угодно большого количества дорожек. Гармонии, мелодии и ритмы вашего проекта можно рассматривать в контексте. И вы можете проникнуть в этот пластичный образ музыки, выбрать ноты и изменить их, независимо от того, к каким дорожкам они относятся.

Это работает не только в автономном режиме, но и в плагине. На всех дорожках DAW со вставленным студийным плагином Melodyne 4. Никогда еще музыкальное взаимодействие нескольких дорожек не было столь легко наблюдаемым и интуитивно редактируемым.

Макросы, выходящие за пределы дорожки

В студии Melodyne 4 макросы становятся еще более полезными, поскольку не ограничиваются одной дорожкой.

Выбирайте ноты из любого количества дорожек и корректируйте их интонацию или время за один проход. Кроме того, синхронизировать дорожки очень просто: достаточно определить одну дорожку как мастер квантования и синхронизировать с ней все остальные дорожки.

Новый темповый интеллект

Новые темповые алгоритмы Melodyne 4 определяют темп, временные сигнатуры и любые изменения темпа более точно, чем когда-либо прежде.

Melodyne 4 точно отслеживает темп живой записи, со всеми его человеческими непостоянствами. При этом щелчок совпадает с темпом музыкантов, а не наоборот. И при этом вы получаете все практические преимущества сетки, основанной на ритме, при работе в DAW.
Более того, вы можете сдерживать чрезмерные колебания темпа, не сглаживая мелкие колебания, которые придают шарм живому исполнению. Также можно синхронизировать записи с совершенно разными темпами или вариациями темпа.

Melodyne 4 значительно упрощает работу с темпом, позволяя работать с большей свободой и новыми способами.

Улучшенное распознавание нот

Melodyne 4 теперь предлагает два алгоритма, оптимизированных для полифонических записей.

В зависимости от аудиоматериала Melodyne использует алгоритм Polyphonic Sustain (струнные, органы...) или Polyphonic Decay (фортепиано, гитары...) для достижения оптимального качества звучания в каждом конкретном случае.
Кроме того, можно гораздо более детально редактировать обнаружение нот и, следовательно, еще более эффективно управлять сложным материалом.
Таким образом, вы можете еще более тщательно и точно работать над своей музыкой и получать еще более высокое качество звука при редактировании.

Временная растяжка для целых миксов

Универсальный алгоритм Melodyne идеально подходит для растягивания во времени и питч-шифтинга целых миксов.

Алгоритм также обеспечивает превосходные результаты при работе с полифоническим материалом, если не требуется доступ к отдельным нотам. Благодаря исключительному качеству звучания и скромным требованиям к процессору "Universal" является бесценным дополнением к набору алгоритмов Melodyne.

Более элегантный, удобный и современный

Melodyne 4 проще в использовании и ускоряет рабочий процесс.

Благодаря настраиваемому однооконному интерфейсу можно идеально адаптировать Melodyne к собственным предпочтениям и требованиям к работе. Кроме того, новые браузеры и инспекторы обеспечивают лучший обзор и прямой доступ ко всем важным параметрам.

Под поверхностью работают самые современные программные технологии - оптимизированные для новейших операционных систем, полностью совместимые с 32- и 64-разрядными средами.

Динамическое интонирование

Динамическое интонирование Melodyne 4 придает звучанию прозрачность и проникновенность.

Независимо от того, работаете ли вы над оркестровой, хоровой или синтезаторной записью, вы обнаружите, что аккорды с точной настройкой звучат более плавно и мощно. Воспользуйтесь этим уникальным акустическим впечатлением при создании своих произведений.

Еще больше сочетаний клавиш

Свободно назначаемые сочетания клавиш позволяют управлять Melodyne 4 именно так, как вы хотите.

В автономном режиме и, наконец, в виде подключаемого модуля. Вы можете работать в гораздо более быстром темпе. Огромный выигрыш в эффективности.

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Celemony Melodyne Studio 4 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 17.02.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе

Покупатели также выбирают