iZotope Ozone 7 Advanced

120 ₽
Тип товара: VST Instruments
iZotope Ozone 7 Advanced

iZotope Ozone 7 Advanced [PC / MAC Versions]

Что нового в Ozone 7

Vintage Tape

Модуль Vintage Tape привносит в современные цифровые записи характерное богатство и теплоту насыщенности ленты со всеми ее частотными окрасками, искажениями и фазовыми эффектами. Воспользуйтесь преимуществами аналогового тона для получения более музыкального звучания с дополнительными измерениями, жирностью и глубиной. | Подробнее о Vintage Tape

Винтажный эквалайзер

Обладая богатством, теплотой и цветом эквалайзеров Pultec, Vintage EQ позволяет осветлить мастер, сгладить тяжелые низкие частоты и придать телесность цифровым записям. Дискретный выбор значения частоты позволяет усиливать и ослаблять звук по отдельности - но одновременно! - и не получить в итоге "гулкий" мастер. | Подробнее о винтажном эквалайзере

Винтажный компрессор

Vintage Compressor - это однополосный модуль компрессии для создания тонких эффектов подогрева и подслащивания. Программно-зависимый релиз подстраивает форму релиза в зависимости от материала для естественной адаптации к музыке. Сгустите средние частоты, подтяните и округлите низкие, позвольте верхам сверкать и получите подлинный винтажный характер. | Узнать больше о

Предварительный просмотр кодеков

С помощью функции Codec Preview можно в реальном времени узнать, как будет звучать ваш мастер в различных стандартных кодеках. Предварительный просмотр звука сжатого мастера в DAW или в отдельном приложении Ozone. С помощью этого простого в использовании инструмента, улучшающего рабочий процесс, можно мгновенно внести коррективы, чтобы довести звук до совершенства для потокового вещания или онлайновых музыкальных магазинов. | Узнайте больше о функции Codec Preview

Винтажный лимитер

Режим "Tube", который был частью Maximizer в Ozone 6.1, был выделен в отдельный модуль, новый Vintage Limiter, и получил обновление с более быстрыми и более медленными настройками. Склеить микс и придать ему характер можно с помощью более теплого, аналогового звучания конечной стадии лимитирования Vintage Limiter, сохранив при этом простоту и точность цифрового максимизатора. Придайте естественное звучание жестким и цифровым мастерам. Получите шелковистую теплоту и тело, а также ностальгическое ощущение классических записей, на которых вы выросли. | Узнайте больше о Vintage Limiter.

Форматы экспорта

Укажите формат файла для экспорта из множества сжатых или несжатых популярных вариантов, таких как MP3, WAV и AAC. Больше нет необходимости выводить файлы в формат .wav, а затем использовать отдельный конвертер MP3. Теперь можно экспортировать цифровые форматы непосредственно из исходных файлов и добавлять метаданные перед экспортом, включая название трека, название группы, название альбома и т.д. | Подробнее об экспорте форматов

Модернизированный максимайзер с IRC IV

Легендарный мастеринговый лимитер Ozone оснащен новым алгоритмом (IRC IV) с многополосным и частотно-специфическим режимом работы, благодаря чему лимитеру не приходится работать так интенсивно. Получите еще более прозрачное микширование с меньшим пампингом на высоких уровнях громкости - идеальный вариант для тех случаев, когда нужно усмирить пики кик-барабана, не вызывая при этом пампинга вокала. Бывший режим "Tube" в Maximizer был расширен до собственного нового модуля Vintage Limiter и обратно совместим с пресетами Ozone 6.1. | Узнать больше о Maximizer

Основные инструменты мастеринга получили обновление

Склеить микс, контролировать динамический диапазон и придать ему богатый характер можно с помощью признанных критиками инструментов для создания музыки в Ozone Advanced, включая новые модули Vintage EQ, Vintage Compressor и Vintage Tape. Прослушивание мастеров перед рендерингом с помощью нового Codec Preview. Применяйте обработку Ozone Advanced и для микширования шин, используя отдельные плагины всех десяти модулей.

Кроме того, обе версии Ozone включают в себя Maximizer, Dynamic EQ, новый Vintage Limiter, экспортные форматы и многое другое. Используйте Ozone как плагин или как отдельное приложение.

Основные моменты

  • Получите в свое распоряжение важнейшие инструменты для мастеринга и микширования: Maximizer, Dynamic EQ (теперь в стандартном и расширенном вариантах), новый Vintage Limiter, Vintage Tape [только расширенный вариант], Vintage Compressor [только расширенный вариант] и Vintage EQ [только расширенный вариант].
  • Постройте новую высокотехнологичную цепочку мастеринга при микшировании и подборе компонентов, переходя от полностью современного к полностью винтажному и к любому другому варианту.
  • Быстрое получение аутентичных звуков для любого жанра и стиля с помощью обширного банка пресетов.
  • Мастеринг в программе редактирования звука с помощью Ozone в качестве плагина или в собственной среде с помощью автономного варианта.

Мощная обработка для мастеринга и микширования

  • Динамичные мастера с прозрачной обработкой
  • Высоко оцененный Ozone Maximizer помогает добиться профессиональной громкости и полноты звука с помощью прозрачного лимитирования. Обновленный для Ozone 7, Maximizer оснащен совершенно новым частотно-специфическим алгоритмом IRC IV, обеспечивающим прозрачное микширование с еще меньшим уровнем накачки и искажений. Сгладьте громоздкий микс или усмирите пики ударных без ущерба для вокала.

Динамический эквалайзер, который теперь есть как в стандартной, так и в расширенной версии Ozone, живет и дышит вместе с вашим звуком, обеспечивая более тонкий контроль над ним. Воспользуйтесь преимуществами точности эквалайзера и музыкальной баллистики компрессора в одном интегрированном процессоре.

Новые звуки, ностальгические результаты

Новый набор модулей обработки в стиле винтаж в Ozone позволяет получить ностальгические звуки, привнося творческую окраску и характер аналогового оборудования в цифровые записи.

Склеивайте микширование и контролируйте динамический диапазон с помощью Vintage Limiter. Добавьте отличительные звуковые характеристики аналоговой ленты с помощью Vintage Tape. Однополосный программно-зависимый компрессор Vintage Compressor позволяет добиться тонких эффектов подогрева и подслащивания. Расширьте палитру цветов, доступных для ваших мастеров, с помощью более широкой и искусной палитры эквализации Vintage EQ.

Ozone теперь не только для мастеринга

Ozone был разработан для мастеринга, но существует множество возможностей его использования в музыкальном производстве. С Ozone Advanced вы получаете все десять модулей Ozone, включая новые винтажные процессоры, в виде отдельных плагинов-компонентов. Так что смело загружайте эти отдельные компоненты на свои микшерные шины и пользуйтесь гибкими возможностями Ozone при микшировании.

 

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать iZotope Ozone 7 Advanced на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 08.11.2015. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе