KORG Legacy Collection - DIGITAL EDITION

120 ₽
Тип товара: VST Instruments
KORG Legacy Collection - DIGITAL EDITION

Представляем KORG Legacy Collection - DIGITAL EDITION: потрясающие программные версии двух шедевров цифрового синтеза Korg - M1 и WAVESTATION - плюс плагин мультиэффектов MDE-X. Теперь вы можете получить классические звуки этих двух новаторских синтезаторов, обновленные для XXI века и готовые потрясти ваш компьютер, в форматах, совместимых с VST, Audio Units и RTAS!

KORG Legacy Collection - это классические синтезаторы Korg, возрожденные в виде программного обеспечения. Используя уникальное техническое ноу-хау, доступное только оригинальному производителю, компания Korg получила высокую оценку за превращение некоторых из своих самых легендарных инструментов в программное обеспечение с добавлением современных параметров и актуальных идей. Теперь коллекция KORG Legacy Collection пополнилась новым цифровым изданием, включающим программное воплощение легендарного M1 и усовершенствованную версию программного синтезатора WAVESTATION.

Программный синтезатор M1

По многочисленным просьбам пользователей: окончательная программная версия классического M1, синтезатора Korg, который стал основой PCM-синтезатора.

Появившись на рынке в 1988 году, модель M1 завоевала популярность, превысив 100 000 пользователей. Будучи первым синтезатором-рабочей станцией, он стал определяющим элементом в звучании конца 80-х - начала 90-х годов. Наряду с инновационной концепцией рабочей станции, система синтеза AI (Advanced Integrated) M1 использовала PCM-формы волны и цифровые эффекты для получения отполированных, готовых к производству звуков программ и комбинаций. Будучи пионером в области PCM-тональной генерации, M1 отличался не только реалистичностью звучания, но и своеобразным тембральным характером, демонстрирующим высокий уровень технологии озвучивания Korg. От знаменитого звука "M1 Piano" через электропиано, органы, синтезаторные пэды, ударные и басы - многочисленные звуки, доступные только в M1, были взяты на вооружение музыкантами и продюсерами по всему миру и используются до сих пор. Несмотря на то, что современные звуковые библиотеки с высоким битрейтом и высокой частотой дискретизации обеспечивают значительно более высокое качество звука, трудно найти звуки с настоящим характером, звуки, которые нельзя описать только с точки зрения технических характеристик, - звуки, доступные только в M1.

Программный синтезатор M1 реконструирует звуковой движок M1 в восьмичастный мультитембральный генератор тембров с полифонией до 256 нот. Программный синтезатор M1 представляет собой полноценный автономный виртуальный инструмент, а также поддерживает форматы плагинов RTAS, Audio Units и VST, что позволяет легко вписать его в современную среду музыкального производства.

Программный синтезатор WAVESTATION версии 1.5

WAVESTATION появился в 1990 году с новой системой векторного синтеза, которая позволяла комбинировать и переключать несколько сложных форм волны.

WAVESTATION получил всемирную известность, включая звание "Hardware Innovation Of The Year" от журнала U.S. Keyboard Magazine, и отличался двумя радикальными инновациями, открывшими революционно новый мир звучания, который до сих пор пользуется большим спросом. Первая - возможность микширования или "морфинга" между четырьмя осцилляторами для создания новых уникальных звуков и текстур, управляемых с помощью векторного джойстика или циклической огибающей. Второй инновацией стала функция Wave Sequencing, которая позволяла воспроизводить различные формы волн в определенном порядке для создания развивающихся звуковых ландшафтов, а также уникальных ритмических или мелодических последовательностей.

В 2004 году в коллекции Korg Legacy Collection появился программный синтезатор WAVESTATION. В этот оригинальный релиз были включены все заводские данные WAVESTATION и WAVESTATION-SR - 550 перформансов, 385 пэтчей, 484 формы волны PCM, 55 типов эффектов.

В новый программный синтезатор WAVESTATION версии 1.5 добавлены все PCM-данные, пэтчи и перфомансы, содержащиеся на шести оригинальных дополнительных ROM-картах - более 250 перфомансов, 250 пэтчей, 250 PCM-осциллограмм и 150 волновых последовательностей, которые давно востребованы многими нынешними владельцами WAVESTATION.

Программный синтезатор WAVESTATION v1.5 открывает новые возможности для программирования звуков, предоставляя более 1400 предустановленных звуков, а также обширную коллекцию дополнительных PCM волновых форм и волновых последовательностей. Более того, программный синтезатор WAVESTATION v1.5 способен импортировать оригинальные данные серии WAVESTATION через файлы SysEx (SYX).

Плагин мультиэффектов MDE-X Version 1.2

MDE-X - это потрясающий плагин мультиэффектов, впервые представленный в коллекции Korg Legacy Collection и включающий 19 высококачественных типов эффектов, созданных на основе технических инноваций и исследований, использованных в цифровых магнитофонах Korg, синтезаторах TRITON и процессорах эффектов.


В новом издании Korg Legacy Collection - DIGITAL EDITION появилась версия MDE-X 1.2, которая теперь поддерживает форматы RTAS, а также плагины VST и Audio Units. MDE-X v1.2 имеет низкую нагрузку на процессор и оснащен 128 программами эффектов, которые можно сразу же использовать и редактировать, что идеально подходит для звукового дизайна, записи, микширования и даже живых выступлений!

 

 

 

 

 

 

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать KORG Legacy Collection - DIGITAL EDITION на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.05.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе