Latin World

550 ₽
Тип товара: VST Instruments
Latin World

Best Service Latin World VSTi [DVD]

От традиционной латины до латино-попа

Перед вами новый шедевр от продюсеров "Festa Latina": "Latin World" устанавливает новый международный стандарт для создания латиноамериканской музыки.

Впервые пользователь может записать на клавиатуре свой собственный полный латиноамериканский ансамбль: барабаны, перкуссия (все записаны индивидуально и в полном стерео!), бас, гитара и великолепная роговая секция, отсортированные по музыкальным стилям, клавишам и гармоническим прогрессиям (4 основных клавиши с 6 различными прогрессиями).

Этот инструмент понравится пользователям, ориентированным на более традиционные южноамериканские стили:

вы найдете сальсу (со всеми ее игровыми приемами, такими как мозамбик, гуагуанко, сон монтуно, мамбо, ча-ча-ча, ...), самбу (включая батукаду, самбу регги, мамбо и др. ), Bomba, Baión, Merengue, Candombe, Murga, огромная библиотека тернаров (включая Rumba, Columbia, Chacarera, Bembé, Chamamé), а также полиритмы и дополнительные брейк-петли, записанные в разных темпах.

4,7 Гб (!!!) готовы к игре...

Помимо практически неограниченного количества петель, которые не оставляют желать лучшего, вы также найдете воспроизводимые одиночные инструменты, такие как перкуссия, барабаны, гитары и бас-гитары для совместимости с остальными библиотеками ´Latin World´.

Пакет ´Latin World´ также является идеальным компаньоном для пользователей, которые уже работают с `Festa Latina´, потому что вы найдете более 65 % дополнительного звукового материала, записанного с теми же музыкантами и идентичными микрофонными установками.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Latin World на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.05.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

Теги:
  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе