Miroslav Philharmonik Classic Edition

350 ₽
Тип товара: VST Instruments
Miroslav Philharmonik Classic Edition

Miroslav Philharmonik Classic Edition [VSTi / RTAS]

Philarmonik™ Classik Edition - это ознакомительная версия самой популярной программной оркестровой рабочей станции, основанной на шедевре оригинальной коллекции сэмплов Miroslav Orchestra. Превосходный оркестровый инструмент по отличной цене.

  • Доступная оркестровая рабочая станция для солирующих инструментов и ансамблей.
  • Звуки Мирослава обладают музыкальностью и играбельностью, которые редко встречаются в коллекциях оркестровых сэмплов
  • Прекрасное сэмплирование в историческом Симфоническом зале имени Дворака с истинным пространственным позиционированием
  • Основано на оригинальной коллекции сэмплов симфонического оркестра Мирослава Витоуса

Звуки

Оркестровые сэмплы Мирослава обладают вдохновляющим и эмоциональным качеством, уникальным для симфонических аранжировок и композиций. Акустически запечатленные в правильном пространственном расположении оркестровых партий, они стали первым выбором для озвучивания многочисленных фильмов, постановок и саундтреков композиторов по всему миру. Прекрасно записанные в Симфоническом зале имени Дворака в Праге Мирославом Витоусом, эти звуки обладают текстурой, теплотой и красотой, не имеющими аналогов в мире сэмплов.

Miroslav Philharmonik включает 250 оркестровых звуков и 1,5 Гб сэмплов. Все звуки Miroslav Philharmonik могут быть открыты в SampleTank 2.

Струнные

Впечатляющая струнная секция, включающая скрипки, басы, виолончели и альты с множеством вариантов исполнения, включая вибрато, пиццикато, стаккато, приглушенное звучание, тремоло и многое другое.

Медные духовые

Валторны, трубы, тромбоны, тубы и сольные духовые с приглушением, портаменто, стаккато, легато, крещендо, фортиссимо и другими вариантами исполнения.

Деревянные духовые инструменты

Гобои, флейты, английские рожки, соло гобоя, флейты, кларнета, фагота, бас-кларнета, пикколо.

Классическая перкуссия

Включен полный набор классической перкуссии, такой как трубчатые колокола, колокольчики, вибрафон, маримба, бас-барабаны, улитковые, цимбалы, гонги, кроталы, кастаньеты, агоги, бонго, тимпани, тамбурин, деревянные бруски и многое другое. Фирменные инструменты, такие как тарелки и литавры, предлагают роллы, скольжения, удары и другие вариации исполнения.

Другие классические звуки

Концертное фортепиано, арфа, клавесин и соборный орган также включены для создания действительно полного оркестрового набора.

Хоры

Мужской и женский классические хоры с отдельными нотами, ахами и охами. Нажмите здесь для получения списка звуков хоров.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Miroslav Philharmonik Classic Edition на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.05.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе

Покупатели также выбирают