Toneforge Ben Bruce v.1.1.1

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Toneforge Ben Bruce v.1.1.1

Больше, чем жизнь, гитарный тон!

Бен Брюс, ведущий гитарист Asking Alexandria, хорошо известен своим широким разнообразием гитарных тонов. Сочетая отдельные элементы из каждого альбома Asking Alexandria, а также ключевые элементы из концертной установки Бена Брюса, новая модель Toneforge воспроизводит весь диапазон, звучащий на альбомах Asking Alexandria.

"Мне нравится, насколько он универсален. Гитаристы, использующие этот продукт, не будут ограничены каким-то одним конкретным жанром. Вы можете играть в тяжелом стиле и сочинять рифф за риффом, а можете сбавить обороты и сыграть несколько вкусных блюзовых композиций. Чистый канал превосходен и способен выдавать кристально чистые, четкие тона, а также может быть достаточно загрязнен, чтобы звучать чисто и мягко, но обеспечивать игрокам зернистость и мясистость, напоминающую о ранних примочках Джимми Пейджа." - Бен Брюс

Toneforge - Ben Bruce предлагает ритм- и чистый каналы, четыре топ-бокса (овердрайв, стереозадержка, ротор и реверберация), а также уникальную систему микширования Joey's DSP, позволяющую довести звук гитары от прямого входа до финального микса.

"Я смог взять свои любимые элементы из работы с Беном и Asking Alexandria и собрать их вместе в этой специальной модели Toneforge. Огромный ритм-тон, плотный овердрайв и отличные эффекты для лидов и эмбиентного материала!" - Джоуи Стёрджес

Услышьте его на новом сингле Asking Alexandria, "I Won't Give In":

Поиски отличного тона закончились, создайте свой сегодня!

Toneforge - Ben Bruce - это аудио плагин-процессор эффектов, предназначенный для создания гитарного тона для прямого входного гитарного сигнала.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Toneforge Ben Bruce v.1.1.1 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 02.11.2015. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе