Piano Trilogy

120 ₽
Тип товара: VST Instruments
Piano Trilogy

Musicrow Piano Trilogy VSTi

Piano Trilogy - это лучшая коллекция фортепианных VST-технологий, включающая в себя три уникальных фортепианных инструмента, основанных на методах сэмплирования, синтеза и физического моделирования. Vintage Piano основан на удивительном рояле Bechstein 1906 года, Broken Piano предлагает темное пианино и различные звуки разбитого пианино, а Pianoforte возрождает старого предка фортепиано с ярким красивым тембром.

Vintage Piano:

Теплое, аутентичное, прозрачное! Основанное на 200 Мб сэмплов из удивительного старинного рояля Bechstein (концертный рояль D 1906 года); с помощью инновационных методов физического моделирования - Vintage Piano предлагает вам самый выразительный, реалистичный и звуковой красивый акустический рояль!

Сломанный рояль:

Для некоторых постановок рояль слишком отполирован и ярок... Иногда хочется услышать мягкий насыщенный звук пианино или даже несколько звуков сломанного пианино, которые добавят характер и особый колорит вашей песне. Broken Piano - это именно то, что вам нужно: темное пианино и множество удивительных звуков сломанного пианино! 

Пианофорте:

Пианофорте (или фортепьяно) обозначает раннюю версию фортепиано, начиная с его изобретения итальянским инструменталистом Бартоломео Кристофори около 1700 года и до начала XIX века. Этот инструмент возвращает к жизни прекрасное сияющее легкое звучание фортепиано!

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Piano Trilogy на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 11.09.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе

Покупатели также выбирают