Quantum Leap COLOSSUS

2,099 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64, PC Windows x86
Формат: AU, VST
Quantum Leap COLOSSUS

COLOSSUS - это первый в истории полный набор звуков СУПЕР ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА, включающий 160 инструментов. Все инструменты и звуки, представленные в разнообразных демо-версиях, взяты из COLOSSUS.

COLOSSUS - это огромный 32-гигабайтный (не мегабайтный) виртуальный инструмент, который охватывает все основные музыкальные жанры, как это делает клавиатурная рабочая станция, за исключением того, что COLOSSUS предлагает гораздо более качественные инструменты и динамику, чем любая клавиатура, доступная сегодня.

COLOSSUS - это незаменимый инструмент, к которому вы будете обращаться снова и снова, когда ничто другое не поможет, он станет вашим швейцарским армейским ножом для сочинения музыки, к тому же он совместим с GM! Вы можете ожидать от COLOSSUS обычного для QUANTUM LEAP исключительного качества. Даже если вы владеете некоторыми из этих инструментов, вы полюбите эту коллекцию. Хорошим примером является Fender Rhodes. Несмотря на то, что Rhodes многократно сэмплировался, COLOSSUS включает в себя уникальный винтажный Rhodes, который вы не найдете больше нигде. COLOSSUS включает 15 гигов новых звуков, записанных в студии Ocean Way Studio B (24 бита), новое фортепиано, записанное в Европе, и 15 гигов из отмеченных наградами серий QUANTUM LEAP и EASTWEST (EW/QL Symphonic Orchestra, EW Steinway B Piano, QL Stormdrum, QL Guitar and Bass, QL 56 Strat, QL Hardcore Bass, QL RA, QL Brass, QL Voices of the Apocalypse), все заново запрограммированные с превосходным качеством звука.

Программирование очень простое, а программы, использующие колесо мод, имеют соответствующую маркировку. Все программы имеют CC11 в качестве дополнительного регулятора громкости. Во многих программах используется автоматическое чередование сэмплов для придания им большей реалистичности.

Для гастролирующих музыкантов это идеальный инструмент, который можно иметь в дороге или в клубе. COLOSSUS предлагает невероятные инструменты всех типов (полный список приведен внизу этой страницы), для написания песен, создания фильмов, мультимедийной продукции, в студии или на сцене - COLOSSUS является незаменимым инструментом производства, который полностью вас обеспечит.

СОДЕРЖАНИЕ ВИРТУАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ

БАРАБАНЫ/ПЕРКУССИЯ

Барабаны кантри, электронные барабаны, этническая перкуссия, барабаны фанк, барабаны хип-хоп, барабаны джаз, барабаны рок, стандартная перкуссия, студийные барабаны, барабаны тайко

СЕМЬЯ ГИТАР 60-х годов

Гитары, 66 Silvertone Bass, 72 Rickenbacker Bass, Акустические гитары, Банджо, Блюзовые гитары, Искаженные гитары, Электрический ситар, Fender Bass, Fender Guitars, Fretless Bass, Гавайская гитара, Джазовые гитары, Lakland Rock Bass, Lapsteel, Мандолина, Нейлоновая гитара, PRS Guitars, Рокабилли гитара, Slap Bass, Stingray Bass, Surf Guitar, Укелеле, Upright Basses

ЭТНИЧЕСКИЕ

Колокольчики агого, волынки, кора, диджериду, дудук, дульцимер, эрху, скрипка, ирландский низкий свисток, калимба, кото, струнные средневосточные инструменты, флейта Ней, окарина, флейта Пан, саранги, сякухати, шамисен, шехнай, ситар, тайский гонг, уилеанские трубы

КЛАВИШНЫЕ/МАЛЛЕТ

Аккордеон, челеста, церковные органы, концертино, глокеншпиль, клавесин, маримба, музыкальная шкатулка, язычковый орган, танго-аккордеон, вибрафон, ксилофон

ОРКЕСТР

Фагот, Духовые инструменты, Виолончель, Кларнет, Концертная арфа, Контрабас, Английский рог, Флейта, Французский рог, Гобой, Оркестровые инструменты, Оркестровые струнные инструменты, Пикколо, Пиццикато, Струнные ансамбли, Тимпани, Тремело, Тромбон, Труба, Туба, Тубулярные колокольчики, Виола, Скрипка

ПИАНИНО/Э.ПИАНИНО

Клавинет, CP-80, DX-7, рояль Fazioli F308, программы GS-1, Honky Tonk, Rhodes MKV, Chuck Monte, рояль Steinway B

ПОП-БРАСС

3 трубы, альт-саксы, бари-саксы, флюгельгорн, трубы для поп/джаза, трубы для сальсы, сопрано-саксы, тромбоны, тубы

ХОР

(обширные гласные с перекрестным затуханием) Мужской хор, Женский хор

СТАРИННЫЕ ОРГАНЫ

B3 Organs, Farfisa Organs, Vox Continental Organs

АНСАМБЛИ НЬЮ-ЭЙДЖ

(Вдохновляющие этно-эфирные звуковые ландшафты)

STORMDRONE

(3 гига темных атмосфер с морфингом)

СИНТЕЗАТОРНЫЕ БАССЫ

(с морфингом)

СИНТЕЗАТОРНЫЕ ЛИДЫ

(с морфингом)

СИНТЕТИЧЕСКИЕ ПЭДЫ

(с морфированием)


СЭМПЛЕР НЕ ТРЕБУЕТСЯ!


COLOSSUS поставляется в виде ВИРТУАЛЬНОГО ИНСТРУМЕНТА, включающего высокопроизводительный интерфейс NATIVE INSTRUMENTS на базе эффективного звукового движка KONTAKT, включая Direct-from-Disk*, для Mac и PC (*С свободно загружаемым расширением Direct-from-Disk).

Этот ВИРТУАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ сочетает в себе интуитивно понятное управление с превосходным качеством звучания и функционирует как подключаемый инструмент, не требующий использования сэмплера.

Для любителей звуковых приключений в интерфейс встроено множество инструментов формирования звука. Мощные многорежимные фильтры, огибающие и LFO предоставляют широкие возможности для творчества. Имеются также встроенные высококачественные эффекты реверберации, хоруса и задержки.

Функция прямого воспроизведения с диска позволяет легко работать с большими сэмплами, превышающими объем доступной оперативной памяти (которая может быть назначена).

Профессиональное качество звука с передовой 32-разрядной обработкой и 256-голосная полифония позволяют создавать роскошные аранжировки. Чистый и интуитивно понятный интерфейс не позволяет технологиям мешать творчеству. Все важные параметры инструмента могут быть немедленно отрегулированы без необходимости листать страницы, прокручивать страницы или копаться в руководстве.

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Quantum Leap COLOSSUS на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.05.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы (3)

  • Написать отзыв

Рейтинг: 5 из 5 звезд! [5 из 5 звезд!]
Послушал внимательнее... Остался очень доволен! Использую теперь по полной! Беру отсюда и Пиано и Стринги. Отличные Пады, Дудки, Гитарки и пр... Короче, смылса теперь нет грузить многие другие НЕ универсальные любимые мной VST-шки... COLOSSUS - один справится за многих. И звучит даже лучше!..
Рейтинг: 5 из 5 звезд! [5 из 5 звезд!]
Звук просто супер . Это конечно для танцевалки не годится . но поп баллада и мелодичную музыку можно отлично делать Если у вас хватит мелодизма .
Рейтинг: 5 из 5 звезд! [5 из 5 звезд!]
Преклоняюсь перед талантом продюсера! Этот точно знает, что есть красивый звук и как его записать! В миксе не проседает, и очень реалистичен. В "живье" бьёт даже Гарритана. Как я понял, эта библиотека собирает в себе в сокращённом виде несколько ранее изданных.
От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе

Покупатели также выбирают