Quantum Leap Symphonic CHOIRS [9 DVD]

2,150 ₽
Тип товара: VST Instruments
Платформа: MAC OSX X64 Intel, PC Windows x64
Quantum Leap Symphonic CHOIRS [9 DVD]

EastWest/Quantum Leap Symphonic Choirs

"Пакет Symphonic Choirs - это настоящий прорывной продукт, который навсегда изменит подход к работе продюсеров. Это не обычная библиотека сэмплов, а очень реалистичный и выразительный вокальный инструмент, который открывает новую эру творческих возможностей". - ОБЗОР FUTURE MUSIC (США)

EASTWEST/QUANTUM LEAP SYMPHONIC CHOIRS был записан в том же концертном зале, что и EASTWEST/QUANTUM LEAP SYMPHONIC ORCHESTRA, с той же командой инженеров и продюсеров.

Это первая 24-битная библиотека сэмплов хоров, включающая три одновременных стереофонических микрофона (вблизи, на сцене и в зале), так что пользователи могут микшировать любые комбинации положений микрофонов для управления тоном и атмосферой. Коллекция была разработана для идеального сочетания с EWQLSO.

Характеристики звуковой библиотеки:

  • 5 хоров - мальчиков, альтов (женский), сопрано (женский), басов (мужской), теноров (мужской) плюс солисты.
  • Запись в том же концертном зале, с той же командой инженеров и продюсеров, что и удостоенный наград EASTWEST / QUANTUM LEAP SYMPHONIC ORCHESTRA
  • Хоры записаны с использованием 3 одновременных стерео микрофонов (вблизи, на сцене и в зале), что позволяет микшировать любую комбинацию микрофонов для управления тоном и атмосферой
  • Все певцы записаны в позиции и хроматически сэмплированы с несколькими динамиками (нон-вибрато, легкое вибрато и тяжелое вибрато)
  • Небрежное легато на всех гласных
  • Включает продвинутую утилиту WordBuilder для MAC и PC, которая позволяет пользователям вводить слова для пения хора (не применимо для сольных вокалистов)
  • Идеально сочетается с EASTWEST / QUANTUM LEAP SYMPHONIC ORCHESTRA
  • Включает специальную версию NATIVE INSTRUMENTS KOMPAKT Sampler
  • Записано в 24-битном формате обладателем премии "Грэмми" инженером классической звукозаписи ПРОФ. КЕЙТОМ О. ДЖОНСОНОМ
  • Продюсирование DOUG ROGERS и NICK PHOENIX

В КОМПЛЕКТ ВХОДИТ ПРОДВИНУТАЯ УТИЛИТА ДЛЯ СОЗДАНИЯ СЛОВ!

SYMPHONIC CHOIRS включает в себя продвинутую утилиту для создания слов для MAC и PC, которая включает в себя текстовый редактор, позволяющий пользователям вводить слова, которые они хотят, чтобы хоры пели (не применимо к сольным вокалистам). Более подробную информацию см. в фильме выше.


Этот ВИРТУАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ сочетает в себе интуитивное управление с отличным качеством звука и функционирует как плагин, без необходимости использования сэмплера.

Для любителей звуковых приключений в интерфейс встроено множество инструментов формирования звука. Мощные многорежимные фильтры, огибающие и LFO открывают широкие возможности для творчества. Также предусмотрены встроенные высококачественные эффекты реверберации, хоруса и задержки.

Прямое воспроизведение с диска позволяет легко работать с большими сэмплами, превышающими объем доступной оперативной памяти (которую можно назначить).

Профессиональное качество звука с передовой 32-битной обработкой и 256-голосная полифония позволяют создавать пышные аранжировки. Чистый и интуитивно понятный интерфейс не позволяет технологиям мешать вашему творчеству. Все важные параметры инструмента могут быть немедленно отрегулированы без необходимости листать страницы, прокручивать страницы или копаться в руководстве.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Quantum Leap Symphonic CHOIRS [9 DVD] на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.05.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе