T-RackS Deluxe 3

120 ₽
Тип товара: VST Instruments
T-RackS Deluxe 3

Новый T-RackS 3 вновь поднимает планку в области высококлассного мастеринга и микширования в DAW благодаря набору из 9 аналоговых моделируемых и цифровых процессоров Dynamics/EQ, качеству звука, не имеющему аналогов в программном обеспечении, и множеству новых уникальных функций.

Модульный набор процессоров динамики и эквалайзера для высококлассного мастеринга и микширования, включающий:

* 9 процессоров, состоящих из 3 новых аналоговых и винтажных эмуляций (включая модели на основе Fairchild 670 и Pultec EQP-1A), 2 новых цифровых процессоров, а также 4 классических, отмеченных наградами процессоров T-RackS.
* Новая настраиваемая цепь мастеринга/микширования - до 12 параллельных/последовательных процессоров
* Новая полная встроенная измерительная секция с измерителями пика, воспринимаемой громкости, фазы и RMS, а также анализатор спектра с индикаторами пика, RMS и усреднения.
* Новые автономные версии и версии плагинов в одном корпусе для использования во всех наиболее популярных DAW
* Новая высокоточная передискретизация с кристально чистой прозрачностью для высококачественной обработки звука на всем пути сигнала
* Новая технология SCC™ в сочетании с уникальной технологией DSM™ от IK обеспечивает самую реалистичную на сегодняшний день программную эмуляцию винтажного оборудования.
* Чрезвычайно простое использование: пресеты на основе стилей, полная визуализация цепи, обход одного модуля или цепи одним щелчком мыши, функция "сравнение", многократная обработка звука в автономном режиме и многое другое.
T-RackS 3 обладает всеми необходимыми инструментами для создания превосходных микширований и мастеров с ламповой или цифровой настройкой. Его богатый, теплый звук сочетает в себе новые ламповые и современные цифровые процессоры поверх классических аналоговых. Новая модульная цепочка обеспечивает полный контроль и удобную навигацию/сопоставление. Новая полная измерительная секция позволяет контролировать все наиболее важные переменные вашего звука. Поистине превосходная система мастеринга и микширования, которая придаст вашим трекам такой лоск, о котором вы даже не подозревали. И все это при добавлении прекрасного тепла и пространства ламповых устройств, которые он эмулирует. Ни один другой плагин не предлагает такой специализированной среды для решения столь важной задачи, и ничто не звучит так, как T-RackS 3.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать T-RackS Deluxe 3 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.05.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе