REAKTOR 5.1

150 ₽
Тип товара: VST Instruments
REAKTOR 5.1

Слияние синтеза, сэмплирования, эффектов и секвенсирования

REAKTOR 5 объединяет все аудиоприложения в единый, чрезвычайно универсальный и мощный инструмент. Музыканты, продюсеры и саунд-дизайнеры могут воспользоваться широчайшим набором инструментов и звуков. Благодаря открытой архитектуре движка потенциал для создания собственных индивидуальных инструментов безграничен. Неважно, используете ли вы инструменты из библиотеки или создаете свои собственные, единственное ограничение - это ваше воображение.

REAKTOR 5 - это одновременно и коллекция сотен программных инструментов, и полноценная студийная среда для создания совершенно новых и индивидуальных инструментов.

Превосходное звучание, идеальное исполнение

Всемирно известные художники и дизайнеры внесли свой вклад в создание обширной библиотеки пресетов и инструментов. Благодаря уникальной звуковой гибкости REAKTOR стал идеальным инструментом для музыкантов и продюсеров, работающих в больших и малых студиях. Особенно быстрый и мгновенный контроль над звуком гарантирует музыкантам на сцене живое и вдохновляющее выступление. Непревзойденное звучание стало возможным благодаря технологии REAKTOR Core Technology™ и новым, высокотехнологичным алгоритмам.

Технология REAKTOR Core Technology™

Пятое поколение этой отмеченной наградами модульной студии предлагает совершенно новые возможности в проектировании и производстве пользовательских инструментов. REAKTOR Core Technology™ как никогда ранее глубоко погружается в модульную конструкцию. Разрабатывайте собственные индивидуальные модули, создавайте уникальные фильтры, осцилляторы и полностью персонализируйте свою библиотеку. REAKTOR Core Technology™ выгодна всем. Это среда разработки визуального аудио с интегрированной технологией компилятора времени выполнения, позволяющая создавать индивидуальный, высокопроизводительный низкоуровневый контент.

Построение лучшего будущего

REAKTOR - это еще и необыкновенная звуковая лаборатория, модульная конструкция которой освобождает вас от ограничений, накладываемых традиционными настройками. Обширная библиотека макросов и модулей в сочетании с понятным, несложным интерфейсом REAKTOR превращает создание звуковых инструментов в интуитивно понятный процесс. Инструменты стали полностью "настраиваемыми". Все графические элементы могут быть полностью настроены, что позволяет создать абсолютно индивидуальный дизайн инструмента. Онлайновая библиотека пользователей REAKTOR представляет собой обширную платформу, на которой постоянно растущее мировое сообщество обменивается огромным количеством инструментов и идей.

Оригинальные инструменты

REAKTOR 5 оснащен обширной библиотекой впечатляющих и инновационных инструментов. Мощные сэмплеры позволяют осуществлять гранулярный ресинтез, а инновационные эффекты открывают путь к глубоким звуковым манипуляциям. Потрясающий набор синтезаторов предлагает все: от грохочущих басов до жгучих лидов и не только. Набор секвенсорных инструментов особенно хорошо подходит для живого исполнения благодаря их способности создавать динамичные ритмы, мелодии, аккордовые последовательности и многое другое. От аутентичной эмуляции классического оборудования до причудливых, потусторонних творений; от традиционного до противоречивого - REAKTOR предлагает все.

Новое в REAKTOR 5:

Появился могучий REAKTOR 5, а вместе с ним и новый ошеломляющий потенциал. Последняя версия этой полностью модульной студии превосходит все ожидания и предлагает непревзойденные возможности.

Новая библиотека инструментов

REAKTOR 5 - это полноценная музыкальная студия, предлагающая десятки выдающихся синтезаторов, драм-машин, секвенсорных инструментов, инструментов для живого исполнения и эффектов.

Новая библиотека для REAKTOR 5 включает более 20 новых звуковых инструментов и эффектов. Библиотека предлагает такие инновационные дополнения, как генератор звуковых ландшафтов "Skrewell", зерновой сэмплер "Splitter" и драм-машина "Aerobic", а также несколько обновленных классических инструментов REAKTOR, включая Carbon 2, Steampipe 2 и Spacemaster 2.

Технология REAKTOR Core

Технология REAKTOR Core Technology открывает новые возможности в плане гибкости и мощности, позволяя создавать новые типы инструментов. Технология REAKTOR Core, новая в REAKTOR 5, разрабатывалась более трех лет и открывает целый мир инновационных звуковых генераторов, эффектов и многого другого. Представляя собой совершенно новый функциональный уровень, органично вписанный в архитектуру REAKTOR, технология Core позволяет создавать настоящие низкоуровневые системы обработки сигналов, а также неограниченный набор пользовательских модулей, включая осцилляторы, фильтры, эквалайзеры, задержки и многое другое.

Уровень REAKTOR Core включает в себя компилятор времени выполнения для повышения эффективности. Обладая огромным потенциалом в качестве визуальной среды низкоуровневого программирования для профессионального проектирования инструментов и обучения, технология REAKTOR Core также предоставляет музыкантам и продюсерам доступ к огромному выбору современных и весьма изобретательных готовых звуковых генераторов, секвенсоров и эффектов.

Для того чтобы разработчики инструментов могли сразу же воспользоваться преимуществами новой технологии Core Technology, в новую базовую библиотеку уже включено более 40 новых элементов Core Cells, таких как новые фильтры, эквалайзеры, осцилляторы, задержки и многое другое. И, наконец, полное руководство по Core Technology упрощает изучение новых возможностей этой инновационной функции.

Графический интерфейс пользователя

Пользовательский интерфейс REAKTOR 5 был оптимизирован, в результате чего рабочий процесс стал намного быстрее и прозрачнее как для пользователей инструментов, так и для их создателей. Пользователям Mac, несомненно, понравится более "яблочное" ощущение от версии для OS X. Теперь инструменты можно подключать прямо на панели, без необходимости погружаться в структуру. Это касается как аудио-, так и MIDI-маршрутизации.

Наборы панелей

Реализован переработанный механизм экранов - так называемые наборы панелей. Они позволяют настраивать REAKTOR на определенные, индивидуальные стили работы, значительно ускоряя процессы. По сути, эти наборы панелей обеспечивают сверхбыстрый доступ к пользовательским представлениям проектов REAKTOR, что особенно полезно, например, для настроек, адаптированных к различным условиям работы, таким как студия или сцена.

Секвенирование в REAKTOR

Новый набор инструментов облегчает создание секвенсорных звуков. Уже включены некоторые новые секвенсоры, такие как "Piano Roll Editor" и два новых барабанных секвенсора.
Соединения между инструментами упростились благодаря функции "соединение на панели" и стали более мощными благодаря модулям "send/receive internal com". Это позволяет передавать данные автоматизации от одного инструмента к другому, подобно тому, как это делают хост-программы AU/VST.

Огибающие с точкой останова

Каждый, кто когда-либо использовал FM7, несомненно, высоко ценит универсальные огибающие с несколькими точками останова. Теперь эта гибкая и чрезвычайно полезная функция реализована и в модульной среде REAKTOR. Используйте эти невероятно универсальные и интуитивно понятные огибающие, чтобы вдохнуть жизнь в ваши ритмы, звуки и музыку.

Специализированные и экспертные функции

Ряд дополнений и улучшений был сделан для того, чтобы облегчить работу экспертов в области конструирования инструментов:

* Макро-стеки: позволяют создать более тонкий дизайн инструмента, большие инструменты будут заменены на более тонкие и мощные.
* Улучшенные внутренние соединения: Маршрутизация событийных сигналов внутри инструментов была значительно улучшена благодаря новым модулям "Send Internal Com" и "Receive Internal Com".
* Модули MIDI-сообщений: Появился новый модуль источника и назначения для всех сообщений MIDI-канала (Note On/Off, Pitchbend, Control Change, Program Change, Channel Aftertouch, Poly Aftertouch).
* Voice Lock и MIDI Slave Mode: позволяет привязывать инструменты друг к другу.
* Улучшенный модуль Snap Value: Существующий модуль Snap Value теперь может быть переведен в полифонический режим, делая вход и выход полифоническими.
* Модуль массивов Snap Value: Этот модуль может сохранять и вызывать массивы плавающих значений в/из буфера редактирования и моментальных снимков.
* Модуль Poly Display и Multi Display: Оба модуля позволяют генерировать и манипулировать несколькими графическими объектами. Преимущество Multi Display заключается в том, что он может работать в инструментах с любым количеством голосов. Преимущество Poly Display в том, что ему не нужен выделенный индекс, а его структуры несколько проще.
* Модуль области мыши: Этот модуль аналогичен чувствительной к мыши части Multi Picture. Он был расширен для дополнительных событий и режимов работы мыши. Во многих случаях он будет являться невидимой накладкой для других модулей, таких как Multi Display, но он может иметь свой контур или цвет заливки и указывать на выбор или активность мыши.

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать REAKTOR 5.1 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.05.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе

Покупатели также выбирают