Pro Tools HD 12.3.1 [DVD]

250 ₽
Тип товара: Sound Editors
Платформа: PC Windows x64
Диски: 1 DVD
Pro Tools HD 12.3.1 [DVD]

Pro Tools HD v12.3.1.88512 [x64] [PC Only]

Данная версия протестирована и отлично работает в операционных системах Windows 7 64 bit, Windows 8 64 bit, Windows 10 64 bit.

Новые возможности

Добавлены новые функции Track Freeze, Commit и Bounce.

Виртуальные инструменты, требовательные к процессорам, могут влиять на производительность системы при создании миксов с большим количеством подключаемых модулей. А для совместного использования сессий раньше требовалось, чтобы у всех были одинаковые подключаемые модули, используемые в сессии. Но теперь это не так. С помощью функции Track Freeze (появится в конце этого месяца) можно быстро заморозить всю звуковую дорожку, дорожку инструментов или вспомогательную дорожку, чтобы высвободить вычислительную мощность. Это также упрощает совместное использование сессий, поскольку исключает необходимость паритета подключаемых модулей. Можно заморозить все подключаемые модули на дорожке или только до определенной вставки. А если необходимо дальнейшее редактирование, достаточно просто разморозить дорожку нажатием одной кнопки. Track Commit - аналогичная функция, за исключением постоянного рендеринга дорожки (или выделенной области редактирования) с множеством гибких опций, что делает ее идеальной при подготовке к микшированию или архивации сессий. А функция Track Bounce позволяет рендерить стебли, что делает доставку файлов очень быстрой и простой.

Более точное позиционирование клипов с помощью прозрачности клипа - новая функция

Если вы работаете в звуковом редакторе или дизайнере, то точность и скорость при выравнивании и редактировании клипов имеют первостепенное значение. В Pro Tools 12.3 клипы теперь приобретают полупрозрачный вид при перемещении и наложении одного на другой, что обеспечивает лучшую визуальную ясность их контекста. Это позволяет с гораздо большей точностью и легкостью выравнивать формы волны нового клипа по визуальным признакам форм волны уже существующего.

Экономия времени при пакетном сведении - новая функция

Сведение дорожек - одна из основ микширования звука. Однако при редактировании тысяч аудиоклипов это может быть утомительно и отнимать много времени. Благодаря новым усовершенствованиям фейдов вы сможете ускорить выполнение повторяющихся задач и получить больше времени, чтобы сосредоточиться на творческих аспектах микширования. Создавайте пресеты для затухания, выключения, кроссфейдинга и пакетного затухания. Вызов пресетов непосредственно с клавиатуры или поверхности управления. При работе с пакетными затуханиями можно самостоятельно управлять настройками затухания.

Получите максимальный опыт микширования - новинка в Pro Tools 12.2

Работайте с еще более совершенными инструментами прямо в Pro Tools. Микшируйте и управляйте группами дорожек быстрее и проще с помощью VCA Masters. Микшируйте с уверенностью, используя 17 расширенных вариантов измерений, включая K-систему, VU и другие профессиональные стандарты. Измерение снижения усиления на каждом канале для оценки динамики. Более плавная работа и высокая скорость записи и воспроизведения благодаря расширенной функции Disk Cache, которая загружает в оперативную память все сессии - независимо от их размера.

Контролируйте свою сессию с помощью iPad

Благодаря поддержке нового бесплатного приложения Pro Tools | Control для iOS вы можете управлять Pro Tools и другим аудио- и видеопрограммным обеспечением с поддержкой EUCON по беспроводной связи, освободив себя от привязки к рабочей станции. Благодаря тесной интеграции Pro Tools с приложением вы сможете записывать и микшировать быстрее и проще, чем при работе с мышью и клавиатурой. И мы еще раз повторим - это бесплатно!

Удивительные тембры и эффекты - новая функция

Получите звуки некоторых из самых желанных классических топталок, получив доступ к 16 подключаемым модулям эффектов для топталок, доступным пользователям Pro Tools и Pro Tools | HD исключительно через ваш план годового обновления и поддержки All Access, план годового подключения и поддержки или подписку Pro Tools. От реалистичной эмуляции педалей дисторшна Pro Co Rat, Ibanez Tube Screamer и Big Muff Pi до безошибочных звуков вау Cry Baby и роторного динамика Leslie - эти невероятные винтажные звуки доступны прямо в Pro Tools. И их можно использовать для улучшения любого типа трека - не только гитары.

Подарите себе немного пространства - новая функция

Добавьте больше жизни и реализма в вокальные и инструментальные дорожки, погрузив их в самые удивительные комнатные условия. С помощью Space, высококачественного сверточного ревербератора, можно создавать естественные пространства для придания атмосферы вашему миксу - от небольших комнат до самых больших концертных залов. Просто получите доступ к плагину (стоимость 499 долл.) через подписку на Pro Tools, годовой план поддержки плагинов или годовой план обновления и поддержки Pro Tools или Pro Tools | HD по программе All Access. Для использования этого плагина необходимо иметь активную подписку или план.

Микширование с 25 бонусными профессиональными подключаемыми модулями в Pro Tools | HD - новая функция

Получите доступ к коллекции наиболее востребованных подключаемых модулей Avid, доступных владельцам Pro Tools | HD исключительно через ваш план All Access Annual Upgrade and Support Plan. Получите знаменитую динамику консоли Avid System 5 с Pro Compressor, Pro Expander и Pro Limiter. Микшируйте с помощью такого секретного студийного оружия, как Pro Multiband Dynamics, Pro Subharmonic, ReVibe II и Reverb One. А с Eleven у вас под рукой окажутся звуки величайших гитарных усилителей мира. Ваши творческие возможности еще никогда не звучали так ярко.

Расширьте возможности и получите дополнительные функции

Репетируйте и записывайте с большим удобством благодаря функции мониторинга входных сигналов дорожек. Копирование настроек фейдеров на посылы позволяет быстро настраивать миксы кью. Создавайте большие миксы с поддержкой до 128 одновременных звуковых дорожек. Поддержка до 512 инструментальных дорожек позволяет еще больше расширить возможности музыкального творчества. Соло треков в режиме PFL (прослушивание до фейдера) или AFL (прослушивание после фейдера) для оптимальной записи.

Добавьте теплоту в свой микс

У вас есть Pro Tools | HD Native? Теперь вы можете получить теплоту и звуковые характеристики аналоговой консоли "в коробке". Наша дополнительная опция HEAT теперь может быть запущена в Pro Tools | HD, позволяя вам добиться безошибочного звучания ценного винтажного оборудования в ваших миксах без затрат и обслуживания.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Pro Tools HD 12.3.1 [DVD] на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 20.12.2015. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе