Sample Modeling The Trumpet v1.0

120 ₽
Тип товара: VST Instruments
Sample Modeling The Trumpet v1.0

Это не просто другая труба. Настоящая труба - один из самых универсальных, ярких, динамичных, гибких и выразительных инструментов. Но ее чрезвычайно сложно эмулировать. Она представляет собой настоящий вызов для разработчиков виртуальных инструментов. Именно поэтому мы выбрали его. А результат... ну, это не просто другая труба, на самом деле.

Это не библиотека, и дополнительный сэмплер или проигрыватель не нужен. Труба - это виртуальный инструмент Kontakt Player 2, работающий как автономно, так и в качестве плагина (VST или RTAS для PC) и VSR, RTAS или AU для Mac. В нем используются (и требуются) самые современные технологии. Инструмент был разработан и тщательно протестирован на ПК
с IntelCore2 6600 & 2.40 Ghz, 2GB RAM, Windows XP, 2 SATA диска, 24-битная аудио карта с низкой задержкой (<7 msec) Asio драйверов, с загрузкой процессора приблизительно 7-12 %. Он также удовлетворительно работает на менее мощных системах. Более подробную информацию о протестированных системах можно найти в разделе "Бенчмарки". Для игры в реальном времени также необходима основная клавиатура с некоторыми настраиваемыми MIDI-контроллерами, питч-колесом, мод-колесом и педалью экспрессии (или контроллером дыхания), сопоставленной с CC11.

Базовый материал инструмента состоит из 237 МБ сэмплов, хроматически исполненных профессиональным трубачом в очень широком динамическом диапазоне, в безэховой среде, и записанных по самой современной технологии. Все сэмплы 24-битные, не зацикленные и имеют минимальную продолжительность 10 секунд. Движок виртуальной трубы построен в соответствии с адаптивной моделью, основанной на "отпечатках пальцев" реальной трубы. Цель модели - минимизировать различия между реальными фразами и теми, которые воспроизводит виртуальный инструмент. Динамическая интерполяция осуществляется в 32-битном формате, используя развитие нашей фирменной технологии "гармонического выравнивания", успешно применяемой для скрипки Страдивари и виолончели Гофриллера.

Собственные ИК-модальные резонансы, инновационные методы модуляции сэмплов и продвинутая AI-миди обработка используются для построения в реальном времени всех артикуляций и морфинга в динамике, вибрато, легато, портаменто, трелей, вибратоподобных окончаний, шейков и так далее.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Sample Modeling The Trumpet v1.0 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 15.08.2011. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе