SONY Oxford Professional Plug-Ins

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
SONY Oxford Professional Plug-Ins

SONY Oxford Professional Plug-Ins

Диск содержит:

Sonnox Oxford Inflator Native VST v1.5.1
Sonnox Oxford Limiter Native VST v1.1.1
Sonnox Oxford R3 Dynamics Native VST v1.3.1
Sonnox.Oxford R3 EQ Native VST v1.6.1
Sonnox Oxford Reverb Native VST v1.0
Sonnox Oxford TransMod Native VST v1.3.1
Sonnox Oxford Inflator PowerCore VST v1.5.1
Sonnox Oxford Limiter PowerCore VST v1.1.1
Sonnox Oxford R3 Dynamics PowerCore VST.v1.3.1
Sonnox Oxford R3 EQ PowerCore VST v1.6.1
Sonnox Oxford TransMod PowerCore VST v1.3.1


The SONY OXF-R3 ( "the Oxford Console")

Компания Sonnox ведет свою историю от компании Sony Oxford, которая была создана в конце 80-х годов для разработки высококлассной системы DSP для профессионального аудио и специализированных инструментов проектирования программного обеспечения. Цель заключалась в том, чтобы вывести Sony на рынок студий звукозаписи высокого класса. Команда, создавшая Oxford Group, объединила ряд различных дисциплин, включая:

  • Проектирование цифрового оборудования, включая DSP ASIC.
  • Разработка высококачественных аналоговых аудиоустройств и преобразователей.
  • Разработка программного обеспечения и специализированных аудиоалгоритмов.
  • Механический и графический дизайн.
  • Дизайн пользовательских интерфейсов.
  • Инжиниринг записи/микширования.

Первым продуктом стал Sony OXF-R3, или "Оксфорд", как его часто называют. Это высококлассный цифровой микшер, который очень нравится тем, кто больше всего заботится о своем звуке, и именно на этой технологии основаны плагины Oxford. Наша философия всегда заключалась в том, чтобы предлагать на профессиональном рынке звук высочайшего качества по доступной цене.

Хотя поддержка программного обеспечения OXF-R3 продолжалась еще несколько лет, основная деятельность группы диверсифицировалась. Oxford стал мировым лидером по разработке 1-битной обработки звука (DSD, основа SACD), а также получил ряд контрактов на НИОКР от различных групп Sony, таких как сжатие и передача звука для компании Disk Technology Company в Японии, обработка и редактирование звука для группы Sony в Калифорнии, разрабатывавшей рабочую станцию для видео. Заметным успехом стало выделение технологии DSD в признанный AES стандарт многоканальной системы аудиосвязи под названием SuperMac. Параллельно с этими проектами мы продолжали диверсифицировать свою деятельность, перепрофилировав большую часть первоначальных разработок OXF-R3 в плагины, первоначально для Pro Tools. В апреле 2007 года этот бизнес по разработке плагинов был выделен из состава Sony и стал называться Sonnox Ltd.

Команда Sony Oxford состояла из энтузиастов, увлеченных своим делом, и эта тема нашла свое продолжение в Sonnox. Большинство членов команды - музыканты, и все они работали в сфере pro audio на различных должностях.

Философия

В соответствии с нашей философией, мы стремимся позиционировать наши продукты с акцентом на качество в первую очередь, в сочетании с простотой эксплуатации. Мы всегда находим время, чтобы сделать все правильно!

Аудио высокого качества

Наша родословная, если не сказать больше, - это студии звукозаписи высокого класса, где качество имеет решающее значение. Наша технология покорила многих "золотых ушей", которые раньше утверждали, что можно "услышать цифру". (Возможно, так оно и было в прошлом!) У нас есть несколько лауреатов премии "Грэмми", которые приобрели консоль OXF-R3, в том числе Джордж Массенбург, Питер Гэбриэл и Мик Гузауски. В настоящее время мы продаем плагины этим же звездам и многим другим!

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать SONY Oxford Professional Plug-Ins на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 21.05.2009. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе

Покупатели также выбирают