Air Music Transfuser v2.0.7 [DVD]

250 ₽
Тип товара: VST Instruments
Air Music Transfuser v2.0.7 [DVD]

Air Music Transfuser v2.0.7 [DVD] [PC Only] [Windows x86/x64]

Переосмыслите свою музыку

Transfuser 2 - это динамичная аудио/MIDI-среда для манипулирования, нарезки и ремикширования петель и звуков в нечто совершенно новое. С помощью ряда элементов управления в реальном времени Transfuser 2 позволяет создавать и настраивать грувы, измельчать биты и фразы, растягивать звуки во времени, изменять питч нот, рандомизировать последовательности и многое другое - и все это на лету. Transfuser 2 также выступает в роли вдохновляющего композиторского инструмента, который интеллектуально генерирует аккорды, мелодии, вариации и грувы на основе музыкального анализа вашего трека. Кроме того, Transfuser 2 поставляется с первоклассной библиотекой ударных и инструментов, включающей 3200+ петель и 1200+ сэмплов драм-машины для мгновенных музыкальных экспериментов.

Запустите свое творчество

Transfuser 2 предлагает множество инновационных модулей, которые вдохновят вас на создание музыки такими способами, о которых вы даже не подозревали. С помощью модуля Sequencer можно изменять грув ударной петли, варьировать ноты во фразах, сохранять паттерны, изменять скорость последовательности (в зависимости от темпа сессии) и многое другое - в режиме реального времени. Poly Sequencer и Chord Sequencer передают монофонические и полифонические MIDI-данные, соответственно, на любой из синтезаторных модулей Transfuser 2. С помощью модуля Synth можно изменять звуки, регулировать частоту, скорость, фильтр, атаку и затухание звука. Transfuser 2 может манипулировать одной петлей или аудиофайлом, а также применять свои эффекты к группе звуков.

Сочиняйте с умом

M.A.R.I.O., или Musically Advanced Random Intelligence Operations, - это мощный инструмент, анализирующий вашу музыку для интеллектуальной генерации аккордов, мелодий и вариаций, дополняющих композицию. С помощью усовершенствованных алгоритмов M.A.R.I.O. оценивает музыкальные характеристики композиции и ищет в интеллектуальных таблицах схожие или несхожие (схожесть определяется настройками вариаций) стили и ритмы фраз. M.A.R.I.O также может управлять такими параметрами, как высота тона, ритм, уровень, фильтр и др. С помощью M.A.R.I.O. можно простым щелчком мыши создавать вдохновляющие мелодии, убедительные петли и последовательности или выстраивать аккомпанемент.

Ремикс в реальном времени

Transfuser 2 также оснащен множеством функций, позволяющих запускать музыку и управлять ею "на лету". Вы можете запустить серию своих собственных предварительно записанных паттернов, или дать волю своим силам и исполнять, аранжировать и настраивать грувы "на лету" с собственной MIDI-клавиатуры или контроллера. Transfuser 2 обеспечивает бесшовную аппаратную интеграцию, а его модули и регуляторы параметров, Smart Knobs, Trigger Pads, четырехоктавная клавиатура и кроссфейдер полностью сопоставимы.

Эффекты, инструменты и многое другое

Помимо функций редактирования звука в реальном времени, Transfuser 2 поставляется с набором эффектов, инструментов и сэмплов. С помощью модуля Effects в каждую дорожку можно вставить до четырех из 20 различных эффектов, включая Beatcutter, Tape Delay, Pumper, Compressor, Vinyl, Filter, Spring Reverb, Distortion и Lo-Fi. Transfuser 2 включает полифонический аналоговый синтезатор и электропиано. Transfuser 2 поставляется с 4,5+ ГБ петель и фраз, включающих биты, брейки, басы, акустические и этнические инструменты, звуки синтезаторов и многое другое. С помощью Transfuser 2 можно создавать и другие библиотеки сэмплов, перетаскивая в интерфейс программы собственные файлы ACID, REX, Apple Loops, AIFF и WAV.

Особенности:

  • Динамичная аудио/MIDI-платформа для манипулирования, ремикширования и настройки ваших петель и звуков.
  • Синхронизация ударов, автоматическая нарезка, растяжение, изменение высоты тона и передискретизация грувов в реальном времени
  • Автоматическое преобразование петель в MIDI-шаблоны/наборы ударных
  • Замена звуков в существующих петлях без остановки воспроизведения
  • Музыкально интеллектуальная рандомизация создает вдохновляющие вариации грува
  • 4,5+ ГБ первоклассных циклов и фраз для мгновенного создания музыки
  • 20 эффектов в реальном времени, идеально подходящих для создания электронной, хип-хоп и танцевальной музыки
  • Использование собственных библиотек сэмплов: поддержка аудиофайлов WAV, AIFF, ACID, REX 1 и 2, а также Apple Loops

 

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Air Music Transfuser v2.0.7 [DVD] на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 03.02.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе