Avid Classic Compressors Bundle v11

120 ₽
Тип товара: VST Plug-ins
Avid Classic Compressors Bundle v11

Avid Classic Compressors Bundle v11.1.80701 [Windows x64 / AAX]

Обзор

Классические компрессоры выглядят, звучат и работают как настоящие. Независимо от того, учитесь ли вы использовать компрессию или являетесь опытным профессионалом, полирующим финальный микс, вам понравятся эти проверенные временем разработки.

Пакет Classic Compressors включает в себя следующие плагины:

BF-2A

BF-2A создан по образцу одного из самых популярных компрессоров в индустрии - знаменитого LA-2A. Винтажное звучание лампового компрессора BF-2A обеспечивает невероятную теплоту и классическую компрессию, а также удобство и гибкость, присущие только программным плагинам.

BF-3A

Являясь ценным компонентом отмеченной наградами линейки Classic Compressors, подключаемый модуль BF-3A придает звуку гладкость и звуковую текстуру, благодаря которой он сразу же вырывается из микса. Известный своим уникальным звуковым отпечатком на гитаре, фортепиано, вокале и ударных, BF-3A прекрасно звучит на любом голосе или инструменте и является идеальным выравнивающим усилителем для всех ваших проектов в Pro Tools.

Purple Audio MC77

Purple Audio MC77 тщательно смоделирован и лично одобрен Эндрю Робертсом из Purple Audio, Inc. Это точная цифровая копия знаменитого лимитирующего усилителя MC77, который, в свою очередь, является обновлением его классического аппаратного блока MC76. Представляя собой новый взгляд на FET-лимитер в стиле 1176, Purple Audio MC77 дает вам доступ ко всем достоинствам оригинала с удобством и гибкостью, которые может предложить только подключаемый модуль.

Fairchild 660 и 670

Разработанные в начале 1950-х годов, лимитеры Fairchild 660 и 670 представляют собой лимитеры с переменным мю. В них используется необычная форма вакуумной лампы, которая способна динамически изменять коэффициент усиления. Результат? В дополнение к ламповому выходному каскаду, как в BF-2A, Fairchild фактически добивается снижения усиления за счет использования ламп! Разумеется, эти бескомпромиссные копии передают все детали этих легендарных студийных приборов.

Для получения более подробной информации о программе вы можете посетить сайт производителя.

Вы можете скачать Avid Classic Compressors Bundle v11 на нашем сайте.
Этот товар был выпущен 24.02.2016. Пожалуйста, проверьте совместимость с Вашим оборудованием и операционной системой.

  • Отзывы

  • Написать отзыв

От:
Ваш отзыв:
Рейтинг:

Лучшие товары в этом разделе